Регистрация: 09.04.17
Читательский охват: 1988

июне 2022
02.06.22 - 10.06.22

первый раз в Абхазии

отдых с 02.06.22 по 10.06.22 Начну с заселения: Приехали около 17:00, на ресепшене нас встретили приветливые девушки, забрали документы ,для оформления, нас отправили подождать в ресторан на первом этаже, угостили приветственным вином. Заселили в первом корпусе на 5 этаже. Номер просторный, Есть холодильник,чайник, кружки,стаканы,тарелки, на балконе пепельница, мыльных принадлежностей нет, только шапочки для душа, ватные диски и ватные палочки(халаты по запросу), полотенца меняли через день, постель за 9 дней отдыха поменяли 1 раз.уборка номера каждый день, каждый день ставили 1,5 литра воды. Из номера вид на море и горы, и то и то .Питание брали 3х разовое, шведский стол,выбор ,конечно не как в Турции))) но все очень вкусное, всегда были сыты(еще и с собой набирали) на завтрак всегда 2 вида каши, кукурузные хлопья и молоко, йогурт или кефир,фрукты,овощи,выпечка, сосиски, яйца. обед тоже 2 вида супов, просто куриный бульон, макароны,рис, картошка, курица,даже кролик как-то был,периодически рыба в различных видах, шашлык один раз был(в обед дают вино)))). Так же и на ужин всегда найдешь еду по душе. В проживание включено ежедневное посещение боулинга на 1 час,очень приятный бонус. На пляже лежаков хватало всем, кто не из нашего отеля, выгоняли с лежаков)). Галька конечно уж больно большая,без тапочек ходить не возможно совсем.На пляже полно бродячих собак. Каждый день до обеда дельфины плавали чуть ли не у самого берега. Посещала душ шарко,цена 500 р сеанс, ходила весь отпуск, очень понравилось. Бассейны с морской водой на территории детский и взрослый, так же с пресной водой один бассейн. Территория не большая, но места всем хватает. Брали экскурсию в новый Афон,очень понравилось. Брали рядом с отелем,прям на углу с левой стороны у Ирины, обошли везде,у нее дешевле всех 800р взрослый и дети до 8 лет бесплатно. Есть аренда велосипедов. Для детей работает детская комната(написано 6 дней в неделю, но по факту из 9 дней работала 5 раз). ребенок был у нас в восторге, с 10 до 13,с 15 до 18, и вечерняя дискотека была 2 раза. устраивали веселые старты,за которые потом давали медали и грамоты. различные мастер классы,играли в уно,мафию и т.д и т.п,детишки всех возрастов находили себе занятия. плохо ,конечно не было взрослых анимации,но думаю со временем и в Абхазии разовьют данный вид развлечения. в день выезда мы в 12:00 оставили вещи в специальной комнате на ресепшене, и пошли обедать, после обеда за нами приехал трансфер и повез нас в аэропорт.

Бассейны

бассейн с морской водой

Бассейны

бассейн с пресной водой

Развлечения и спорт

боулинг

Для детей

обед

хорошее питание боулинг бассейны расположение
не нашла
Добавлено 27.06.22 12:35 (2 483 символов в тексте)