Регистрация: 26.06.14
июне 2022
08.06.22 - 15.06.22

Отличный отдых

Доброго времени суток!

Отдыхали в июне в этом отеле, скажу сразу с погодой очень повезло. Только днём было сильно жарко, с утра и вечером очень комфортно.

Теперь об отеле:

Территория: она очень ухоженная и красивая. Её достаточно чтоб прогуляться и не устать ходить в такую жару например от моря до ресторана. Всё находиться близко друг к другу и в тоже время есть где погулять.

Питание: хорошее питание где каждый найдёт что поесть. никаких изысков нет, но мясо, птица, рыба всегда в наличии.

Алкоголь: пиво баночное амстел и кайзер. Амстел по моему мнению очень даже вкусное. Вино не пил, жена сказала на любителя, кто пьёт сухое. Крепкий алкоголь очень приличного качества. Пил виски, ром, текилу и производные из них коктейли. Безалкогольные: кола, фанта, спрайт. пару видов пакетированного сока.

Размещение: вместо оплаченного самого бюджетного номера кабана дали стандарт. Номер просторный, после ремонта. Всё работает, сразу принесли доп кровать для ребёнка. Телевизор 3 канала русских, кондёр холодит, убираются каждый день, водичку и мыльно-рыльные пополняют каждый день по мере необходимости. Переходник для зарядки нужно спросить на ресепшене и вам его принесут. Сейф бесплатный. Вообщем всё ок.

Бассейны: все три бассейна с охлаждением это гуд. В основном купались у основного где бар. Горки тоже норм для разнообразия. Спасатели работают отлично. При мне двух детей вытягивали. Всё чётко, реакция моментальная.

Море: в июне отличное, примерно 30гр. Есть отливы и приливы. В прилив просто супер, дно песок. В отлив нужно идти подальше и там есть водоросли. Но если сравнивать с нашими речными то эти намного приятнее. Вообщем не Боро-Боро но и не болото как некоторые тут писали.

Анимация: всё норм, сначала детская стандартная всё как и везде, потом взрослая либо дискотека либо приезжие артисты. Очень понравилось фаер шоу. А так для разнообразия всё норм. Днём аква аэробика, дочь ни дня не пропускала её. Есть волейбол и помоему боча.

Итог: очень понравилось пребывание и отдых в данном отеле. Со многими познакомились и общались. Всё было весело и интересно.

P.S. перед покупкой просто смотрите цену и учитывайте что это не лакшери отель и всё будет замечательно!!!

Территория Расположение Бассейны Море
Мороженое за деньги
Добавлено 27.06.22 14:14 (2 188 символов в тексте)

17:33 29.06.22

Здравствуйте. В номере стандарт есть балкон?

00:10 07.07.22

Балкон есть

06:50 30.06.22

Спасибо за развернутый адекватный отзыв) Летим через полторы недели)

07:16 04.07.22

И мы летим 19.07😊 напишите, пожалуйста, хоть пару строчек как прилетите в отель

01:25 07.07.22

Не переживайте, мы тоже начитались отзывов плохих и думали всё будет плохо. Может не ждали многого, и всё оказалось на много лучше чем пишут. Совет: если с детьми летите, лучше взять в самолёт еду которую ребёнок ест, те же бутерброды. С собой всегда берём шампуни и гели свои. В номер от комаров в розетку и спрей для улицы. Мы меняли не много денег 120$ в аэропорту в Дубаи при выходе много есть банков слева были. Эти деньги пригодились на экскурсиях очень выручили, пока все остальные бегали и искали где обменять, так и не нашли. Экскурсии покупали в отеле за доллары. Крема покупали +50, +80, для волос нашла +230)), через велберес нашли хорошее парео в сеточку для ребёнка с длинным рукавом, там очень многие восхищались и спрашивали где купили, она в нём купалась и не обгорела. Для всей семьи купили там же на велбересе рубашки с длинным рукавами ниже талии, с капюшоном из тонкого х/б отличная вещь ходить на экскурсии и можно плавать в ней, сохнет быстро (туника называется). Так же там же купили с собой коралки. Спокойней по пляжу ходить есть сломаная мелкая ракушка. И плавать если дно смущает. С 15-16 ходить в столовую на перекус. (Пирожки с капустой вкусные, жаренный сыр, фрукты, бутерброды). Для любителей выпить с собой взять можно сухарики итд под пиво. Для ребенка всегда берём с собой карамель для самолёта, чтобы уши не закладывало и если хочется в номере всегда есть что-то сладенькое на вечер, в виде печенья итд. Если выезд поздний можно взять душерак с собой чайник в номере есть, а в аэропорту поесть в Макдональдсе. Из отеля берите воду с собой побольше. Пропускают и не отбирают. Так как в самолёте дают запечатаную маленькую очень мало, тоже пригодится. По еде в столовой всё не так плохо как пишут. На завтрак детям раздолье в виде хлопьев, блинчиков с соусами (шоколад, мед), фруктов, пироженные, омлет, каши были итд. Обед ест суп, бульоны которые можно заправить рисом или макаронами и покрошить курочку. Есть овощи (огурцы, помидоры, зелень). Была фаст фудная еда в виде драников, жаренного сыра, наггетсов. Вечером на ужин стоит много самодельных вкусных чипсов, которые дети приносили взрослым под пиво. Отравлений не было, аптечку брали не пригодилась. Если всё продумать до мелочей, то отдых будет приятней. Хорошего отдыха всем и самое главное хороший настрой.

11:19 05.07.22

А мы летим 15.07!

22:21 05.07.22

Добрый день! Подскажите, есть ли поблизости места в море, где интересно с маской поплавать? Какие экскурсии рекомендуете и где купить? Куда пойти за пределы отеля? Возможно, ТЦ рядом? Спасибо!

00:12 07.07.22

Есть ТЦ знакомые ездили на такси если не ошибаюсь в Рас-эль-Хайма не далеко

01:28 07.07.22

Нам советовали экскурсию на Индийский океан, на Фуджейра, не поехали так как могут быть большие волны, как повезёт.

01:33 07.07.22

На счёт экскурсий, если впервые конечно обзорная по Дубаю (поющие фонтаны) ребёнок в восторге (мороженое из верблюжего молока, конфеты в виде камушек и вкусные конфеты из фиников и Сафари джип, так как оранжевые пески только в Рас эль Хайме, из всех регионов едут на эту экскурсию посмотреть на дюны, пустыню.. 20 мин езды из отеля близко, ребёнку 9 лет очень понравилось.

20:00 06.07.22

Здравствуйте. По близости точно таких мест нет. Да и весь Персидский залив это конечно не Красное море. Купить экскурсии можно как у гида так и у девушки напротив ресепшена. За пределами отеля особо делать нечего, пустыня. Можно доехать на такси до ближайшего молла и обратно так же. Он конечно не как Дубай Молл) но вполне подойдёт чтоб набрать сувениров и т.п. Можно конечно до него и пешком прогуляться но в ближайшие три месяца это врятли получится если вы не триатлонец).

01:24 10.07.22

Не триатлонец я😂
А сколько км идти примерно? Как вызвать такси, на ресепшен? Дорого?

05:38 08.07.22

Спасибо, очень полезная информация. Интересует доп.спальное место для ребенка, вам поставили бесплатно или за доп. плату? Едем с внучкой 3 года, не очень удобно будет спать вместе, если кровать 180см на 200см.

06:41 08.07.22

Конечно бесплатно.

08:54 10.07.22

Идти примерно 2 км но по такой жаре это будет сделать крайне сложно. Такси практически всегда стоит у отеля. Но если вдруг его не будет то можно вызвать через ремепшен. И около мола так же всегда дежурит такси. Туда помоему 18 дирхам, обратно 12 дирхам.

10:26 15.07.22

Добрый день, Олег! Вы из Самары? Летели прямым флай дубай? Подскажите кормят ли на борту?

11:47 15.07.22

Добрый день. Да я из Самары и летели прямым рейсом. Кормят и поят хорошо).

12:19 15.07.22

Отлично, спасибо! Еще подскажите пож. какие то анкеты требуется заполнять перед вылетом?

18:46 15.07.22

Перед вылетом ничего заполнять ненужно. Только распечатанные сертификаты о вакцинации на английском.

20:26 15.07.22

Спасибо за ответы!

07:51 18.07.22

добрый день! подскажите, пожалуйста, а какой сбор в отеле был? за номер или с человека?

09:40 18.07.22

И еще можно вопросик? Сбор или налог какой есть в этом отеле?

10:52 18.07.22

Депозита нет. Налог 15 дирхам за ночь. Сумма зависит от количества ночей независимо от количества проживающих в номере.

12:23 18.07.22

Спасибо!!!!!!!!!

22:53 18.07.22

Олег, а можно налог отдать в долларах?

15:20 19.07.22

СПАСИБО!

09:54 19.07.22

Конечно можно.

11:57 26.07.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли русскоговорящий персонал в отеле?

17:56 27.07.22

Есть несколько человек на ресепшене которые вас поймут. Ну или гугл переводчик.

Все отзывы Олег (7)