Регистрация: 06.06.22
июне 2022
19.06.22 - 26.06.22

В целом хороший отдых

Из минусов

Брали family room на 2 взрослых и 2 ребёнка. Получили один номер с одной большой кроватью и одной кроватью небольшой, на вопрос, где положить спать четвёртого человека принесли что-то типа раскладушки. Сказали, что все номера вот такие, и четвёртый человек всегда на дополнительном месте.

В остальном всё отлично.

Особо хочу отметить вечерние программы, в восторге были и мы, и дети.

Еда с 7 утра до 21.30. На ночной перекус брали с ужина фрукты. Минибар пополняется бесплатно каждый день прохладительными напитками.

Еда без изысков, рыба, ягнёнок, курица есть всегда. Очень понравился плов из кус-куса, блинчики на завтрак, жареные мидии, какие-то моченые яблоки фаршированные.

Фхрукты, овощи, мюсли, разные каши, самообороные салаты с разными заправками, большой выбор гарниров, гриль, огромный выбор сладостей...

Есть отдельный мини ресторан для детей, но мне было удобно, когда мои рядом были и я видела, что они кроме картошки фри что-то другое сьели)

Самые хорошие места на пляже и около бассейна нужно занимать пораньше, в 9.30 утра уже выискивали, где бы прилечь)

Детский посёлок в отеле мои дети облюбовали только в последние дни, так как думали, что там одни малыши.

Экскурсии:

Так как мы были с детьми, то выбрали для экскурсию без длительных переездов и не опасную, рафтинг нам очень рекомендовали, но мы выбрали джип сафари с посещением водопадов и пещеры. Гонки на джипах, обливания водой, красивые локации для фото, это было то, что нужно. Дети вырубилась на пол пути обратно.

Оператор фан сан. Тур брали у своего туроператора, цены такие же, как в городе, или даже немного ниже.

Покупки:

В белек ехать минут 12 наверное, с детьми на покупки съездили только в белек сити, билет 1$ на автобусе, остановка прямо у выхода из отеля. Закупились в вайкики. Цены в 2 или больше даже раз ниже, чем у нас в магазине, так что можете ехать в одних плавках))))

Сладости в подарок закупили в Керифур недалеко от вайкики.

Александра оценила сервисы

Добавлено 27.06.22 16:40 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)