Регистрация: 27.06.18
спасибо
июне 2022
12.06.22 - 18.06.22

Отличный бюджетный отель

Отличный бюджетный отель. Да, как пишут некоторые, до 5* не хватает территории. Я бы назвала этот отель семейным. Здесь есть мини-клуб для детей, анимация. Заселение прошло быстро. Дали номер с видом на дорожку, по которой гости отеля ходят на пляж. Достаточно тихо было. Номера в отличном состоянии. Убирают каждый день. Постель меняли каждые 3 дня. Полотенца по требованию ( оставляли на полу грязные-их меняли на чистые хоть каждый день). Сейф бесплатный. Понравилось, что шкаф открытый и легко найти то,что тебе нужно не открывая каждый раз дверцы. Всё на виду. В душе есть мыло и гель-шампунь 2 в одном во флаконах на стене. Также были ватные палочки и ватные диски(не пополнялись). В мини-баре в номере вода минеральная и питьевая каждый день при уборке бутылочки пополнялись. Кухня разнообразная и вкусная(мысо, курица, индейка, рыба каждый день на обед и ужин, фрукты -яблоки, дыни, арбузы, абрикосы, черешня, грейпфрут, апельсины). Алкоголь-хорошего качества. Разнообразные десерты - вкусные. Овощи свежие, зелень и разнообразные блюда и гарниры. Всё перечислять не буду- вкусное и свежее.

Около пляжа работает бар с алкогольными напитками, кофе, снек-бар, прохладительные напитки, вода. Полотенца выдают без залога денежного. Мороженое! Отдельное удовольствие. Каждый день разные вкусы, не лед! Настоящий сливочный вкус (ванильное,карамельное, лимонное, земляничное, шоколадное). Персонал доброжелательный, старается. Почти все знают русский язык. Бассейн чистят каждый день.

Рекомендую для отдыха этот отель. Вечером есть развлекательная программа (в течение дня анимация тоже разнообразная и для детей и для взрослых). В Сиде длинная набережная для променада, пробежек. Ровная, без горок и уклонов. Приятно прогуляться в любое время суток. Недалеко находится античный город(обязательно посетите, очень интересно).

Wi-fi отлично работает в номере, на пляже, в ресторане, на ресепшен. Везде!

Инна оценила сервисы

Еда уборка номера расположение близость к пляжу мороженое
Добавлено 27.06.22 16:42 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)