ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
June 2022
18.06.22 - 26.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный спокойный отель

Отлично провели время в прекрасном отеле Sirius deluxe.

Отель не молодежный, в основном отдыхают пары и семьи, ни вечеринок, ни веселья nonstop там не увидеть. Все тихо, спокойно, для тех, кто едет действительно отдыхать, а не ради приключений. В 11 в отеле уже тихо.

Территория отеля маленькая, все очень компактно, и есть один минус-пляжа почти нет, загорают все на пирсе и вход в море в основном с пирса.

Мы приехали в 18 часов, поэтому с заселением проблем не возникло. Поселили с видом на соседний отель, сначала мы испугались, т.к. начитались отзывов, что там очень громко и хотели менять номер. НО, громко там только до 11 вечера и там такая классная музыка, что никакой номер мы менять не стали, танцевали прям на балконе. После 11-тишина, поэтому это отличные номера! И с закрытым балконом вообще ничего не слышно.

По уборке-убирали нормально, был у нас один случай, когда ватная палочка на самом видном месте на полу пролежала 3 дня, но после объяснения ситуации менеджеру вопрос ОЧЕНЬ быстро решился.

Еда просто потрясающая! Не знаю, как другим, я ем только рыбу, овощи и морепродукты. Для меня было все! Все так вкусно! А какие арбузы потрясающие! Шефу спасибо за такие вкусные ужины и завтраки!

Отдельно скажу про кофейню. Это было наше любимое место. Наш ежедневный ритуал-выпить айс кофе (настоящий зерновой) с вкуснейшим пирожным в этой кофейне! Вспоминаю с удовольствием!

Ну анимация-вы классные❤️! Йога, зумба, степ, игры у басика, вечерние классные шоу, караоке. Спасибо, ребят, за отличное настроение! Все ребята-потрясающие! Мустафа-отдельный привет тебе! И деткам есть чем заняться, целый день ими занимаются девчонки-аниматоры. Родители спокойно могут оставлять и загорать.

Не бойтесь лететь в Турцию! Не слушайте никого, никакой русофобии там нет. В нашем отеле были представители разных стран: Россия, Англия, Германия, Словения, Украина, Швеция, Турция, Эстония (это только те страны, о которых я точно знаю) и др. Все друг с другом дружили, общались, играли в одной команде в игры у бассейна, никакого негатива и провокаций. Потрясающие люди!

Спасибо сотрудникам отеля за такой высокий уровень!

TRANSLATE
Advantages
Просто один большой плюс! Прекрасный отель высокий уровень.
Disadvantages
Почти нет пляжа
Added 27.06.22 17:22 (2 143 characters in the review)
Add comment
Complain