Регистрация: 31.07.14
Читательский охват:
июне 2022
18.06.22 - 27.06.22

Смешанные чувства

Только вернулись. В целом конечно отель не плохой. Очень сильная сторона - сервис. Моют, чистят, стараются на все 100. Интересный мини -клуб, классный детский аквапарк. Когда приехали первые несколько дней питание было на очень высоком уровне, через несколько дней стало проще и экономнее. Но все равно питание заслуживает оценки 5. А теперь минусы: очень сожалею что в отзывах никто не написал про речку, которая стекает в море через один отель. Несколько дней даже на пляже находится было невозможно, воняло канализацией, море грязное. Потом приехал трактор, что то почистил, сделал бортики, вонять перестало. А теперь самый ужас- в отеле в период нашего пребывания была жуткая вспышка кишечной инфекции. Болели целыми семьями. Рвота, понос, температура - несколько дней отпуска выброшено. Вырулить смогли с помощью доктора по страховке.

В чем причина такой вспышки в отеле достаточно высокого уровня, никто из отдыхающих так понять и не смог. Многие отдыхали в этом отеле не первый раз и были крайне удивлены тому, что такое произошло. Жаль конечно отель, так как они возможно и не причем.

Сервис питание мини-клуб
Добавлено 27.06.22 19:08 (1 096 символов в тексте)

13:05 18.07.22

Не вводите людей в заблуждение никто тут ничего не чистит и не монт. Грязь и плесень.

12:36 22.07.22

как то странно, что только мой отзыв из множества положительных вызвал у Вас негодование

05:51 21.07.22

В период нашего пребывания и лежаки и пирс мыли ежедневно, утром приходила бригада из 5 - 6 уборщиц и все тщательно мыли с каким то средством дезинфекции, туалеты по несколько раз в день. А спиртовые салфетки после короновируса присутствуют во многих отелях. Относительно бассейна: мы бассейны вообще обходили стороной и все равно все заболели. Так что причина не от бассейнов скорее всего, как Вы предполагаете в своем отзыве.

17:28 22.07.22

Я тоже не заметила чтобы особо старались и намывали всё вокруг. Туалеты грязные. Не разу не видела чтобы мыли пирс. И пляж никто не убирает особо. Водоросли засохшие , вынесенные на песок волнами , как лежали в первый день заезда, так и лежали неделю, пока их дети с песком не смешали... Да и бассейны ни разу не чистили за 9 дней. Я думаю, что заметила бы, территория небольшая. Обычно видно, что поздно вечером чистят, а тут нет... Ожидала от отеля большего.

Все отзывы Yelena555 (7)