Регистрация: 05.07.11
июне 2022
18.06.22 - 26.06.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули...

Отдыхала в отеле с семьей дочки (Она , муж и ребенок 3,5 года). Дети приехали чуть раньше, а я на 3 дня позже. Они поменяли свой стандартный маленький номер в основном здании на номер больший в семейных коттеджах. (50). Я жила одна в стандартном двухместном в центральном здании. Все в отеле нам очень понравилось. Сервис на 5. Сотрудники только улыбались, ни одного недовольного лица я не встретила. В номере у меня не работал фен. Я никого и не вызывала. Особой нужды не было. Питание поставила бы 5, но вся наша семейка подхватила рото-вирус... Сначала малыш, дня через 2 дочь, потом зять , последняя я, уже улетая домой. Еле долетела... А так разнообразие большое. Особенно фруктов много. Дают баранину, тушеное мясо ягненка, курицу, говядину... гарниров много, но я ела только мясо и различные овощи. Обожаю баклажаны в разном виде и перец. Отвела душу. Очень понравились вяленые оливки, это те, что сморщенные( некоторые думали, что это испорченные) ))) Море холодновато было в последние 3 дня, Зонтики маленькие, не то что у нас в Крыму... Вещи никто не таскал и не воровал. Приятно. Люди, ну прекратите занимать лежаки и диванчики с 5 часов утра, ведь приходите иногда после обеда. Дайте другим людям нормально отдохнуть. В отеле в основном русские, очень мало немцев, поляков и прибалты. Анимация есть, но однообразно: каждый день разные танцевальные группы. Мы после 4-5 танца уходили спать. Есть бар, работающий круглосуточно. Бассейны хорошие. А вот русские девушки на ресепшене не приветливые. Особенно беленькая. Обо всем договаривались с парнем-турком. (он продлил нам номер без всяких чаевых до 15 часов)

Чисто красиво на территории дружелюбный пенрсонал много фруктов. хороший вай-фай
Подхватили рото-вирус... не работал в номере фен. Уборщики на 3 этаже постоянно громко разговаривали смеялись особенно с 14 до 15 часов люди выходили из номера просили тишины тк хотелось в самый зной тишины и покоя. Мешали детям спать. Стучались в это же время ремонтники ну какой уж тут сон?
Добавлено 27.06.22 19:42 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (9)