Регистрация: 29.04.14
Читательский охват: 2077
июне 2022
12.06.22 - 24.06.22

Идеально проведенный отпуск благодаря отелю Victory be mine

На мой взгляд, отель и его работники выше всяких похвал.

1. Размещение: благодаря тому, что наш рейс задержали на 4,5 часа, приехали мы в отель в 14:15. На ресепшене нам сразу же надели браслеты и предложили сходить на обед, т.к. он уже заканчивался, либо можно было сразу заселиться. Мы решили сходить на обед и вернулись обратно на ресепшен. К этому времени нам дали карты от номера и провели туда. Номер у нас был стандарт на первом этаже с видом на бассейн (я так и хотела), что оказалось очень удобно, т.к. вышел из номера и сразу тебе и бассейн, и рестораны с барами, и выход за пределы отеля - ИДЕАЛЬНО!!! Сам по себе номер небольшой, но в нем есть всё, что нужно. Очень удобные кровать и подушки, большой телевизор, холодильник, который нам постоянно пополняли питьевой водой и иногда соками и напитками, классный душ.

2. Питание - выше всяких похвал. Здесь есть всё!!! Большой выбор мясных и рыбных продуктов, овощи, фрукты, натуральные соки. Просто нет слов от такого количества еды и напитков. И все блюда очень вкусные. Мы были во многом странах и в разных отелях, но такого разнообразия, как здесь, я никогда не видела. При чем бери что хочешь и сколько хочешь. Приятно было, что большинство туристов, которые отдыхали в этот период в отеле, не набирали горы еды, которую потом приходилось бы выкидывать (не люблю, когда набирают, а потом оставляют и уходят). Из алкоголя мне очень понравились коктейли Дайкири (коктейлей в барной карте огромное количество), а муж пил виски и тоже от него в восторге. Вкусное белое вино и конечно же пиво🍺.

3. Сервис - огромное спасибо!!! В отеле стараются все. Приятная встреча гостей на ресепшене, отличное обслуживание в барах и ресторанах, уборка номера, пляжа и.т.д. И все понимают на русском, все тебе улыбаются и стараются сделать твой отдых максимально комфортным.

4. Территория - небольшая, но места хватает всем. Всегда есть большое количество свободных столиков в ресторане и лежаков на пляже (про бассейн ничего не могу сказать, т.к. мы всегда купаемся только в море и не лежим возле бассейна).

5. Море - идеальное для нашей семьи. Теплое, неглубокое и иногда волнистое. Если пойти на пирс Вон резорт, то можно покормить рыбок - это у нас было как отдельное развлечение. И даже его отдалённость от отеля - это как отдельный бонус. Т.к. мы все взрослые, на море мы ходили пешком, благодаря чему, приехали с идеально красивым загаром.

ВЫВОДЫ: очень рекомендую данный отель. Мы остались в восторге от проведённого здесь отпуска!!!

Мы пролетели 4 страны и совсем не жалеем об этом

Улетаем домой

Манавгат

Манавгат

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Питание комфортное проживание море персонал
Их нет
Добавлено 27.06.22 20:37 (2 497 символов в тексте)

09:47 30.06.22

Подскажите,сушилка в номерах без балконов есть?

19:55 04.07.22

Проживали в ПРОМО, сушки не было

19:56 04.07.22

У нас был стандарт, небольшая сушка была. На купальные принадлежности хватало.

Все отзывы Ольга (2)