Регистрация: 27.06.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
10.06.22 - 18.06.22

Шикарный отель. Я осталась довольна всем.

Добрый день!

Отдыхала в июне с семьей.

Отель посоветовал мой турагент. Строго говоря, этот отель был дешевле всех рассмотренных мною (если не вспоминать о доковидных ценах и не ужасаться). Летели туркишами, замечаний по полету нет. Маски во время полёта не требовались.

Бронировали номер делюкс (дороже, но совсем новый ремонт. А в январе 2023 планируют реновацию номеров стандарт). Заселились чудесно, по стандартной схеме: сели в баре, заполнили анкеты, сходили на завтрак и пошли смотреть номер. Нам на выбор дали два номера, остановились на первом, который на одном этаже с Рецепшен.

Номер отличный, чистый, мыльно—рыльные были и пополнялись. Халаты бомба! Мягкие, пушистые. Я очень сильно обгорела, но в халате мне было комфортно. Уборка каждый день. Мы не хотели, чтобы нам меняли постельное бельё, поэтому каждый день клали карточку «не менять». Дня через 4 они всё равно поменяли, чистюли! Спасибо.

В номере ждала супер сумка (небольшая, но вместительная, из экологичного материала, это подарок всем гостям отеля) с полотенцами. Полотенца отличные, светлые, не нагреваются на солнце. То ли я постарела и обленилась, то ли уважение к ESG, но меняли полотенца мы раз в 3 дня. Читала в отзывах, что выдача полотенец два часа в день, час утром и час вечером. Да, это так.

Лежаки на пляже очень удобные, с матрасами. Лежаков хватало всем и ещё оставались. По пляжу ходят официанты, приносят напитки. Бар на пляже ничем не отличается от лобби, и это очень круто! В целом, во всех барах полностью выдержан ассортимент.

Пляж. Возле пирса много камней, я ходила налево от пирса за зону катеров (метров 30). Заход там отличный, камней нет, море чистое. «Пирс» это я погорячилась… пластиковая конструкция, которая на волнах ходит ходуном, на ней будьте осторожны. А так вещь классная, развивает баланс и координацию, пока идёшь.

Питание. Было мало копченой рыбы, вот она заканчивалась за первый час ужина, это единственный минус. И клубника стрёмная была — мелкая и несладкая. В остальном все отлично — на завтрак отварные яйца двух видов: варились 4 и 6 минут. Вы такое где-нибудь видели? Я —нет. З —забота о гостях. В целом очень много моментов, когда я замечала заботу и продуманность отеля. А именно:

—когда я об камни ударила до крови ногу, купаясь в море, спасатель принёс пластырь, на следующий день beach boy прям строго спросил, как я, принёс ещё пластырь.

—а когда я обгорела, он же вытащил баллончик пантенола и просил намазаться

—для тех, кто не хочет продлять номер, есть Комната с душем и кабинками на кодовых замках — оставляй там вещи для самолета, после пляжа сходи туда помойся, оденься и в путь. Очень удобно. И эта красота близко от Рецепшен. В других отелях такие комнаты есть в спа где-то в глубине отеля, очень непрактично.

—очень продумано питание: на обед можно идти в основной ресторан (ни разу не дошла), есть бургеры у бассейна или несколько видов горячего (суп, мясо и рыба на гриле, салаты, всякие бурито и фахитас, фрукты) в баре на пляже. Ну то есть весь день на море или у бассейна, никуда не уходя, красота! Бургеры — огонь! Берите с трюфельным соусом внутри. На пляже я брала кюфта дурум (с бараниной). Тоже очень вкусно.

—из отеля до пляжа можно дойти двумя путями (с обеих сторон от бассейна) — небольшое разнообразие в этом рутинном деле. Одна из дорог в тени деревьев, удобно. Территория маленькая, но безумно красивая! Море разных цветов, деревьев, в том числе плодоносных. Грейпфруты, апельсины и персики можно было прям с ветки сорвать! Кайф. Мой личный сорт героина это кошки. Их было много, все добрые и не голодные. Кто увидит на пляже ласковую бежево—рыжую кису, передайте ей, что я вернусь!

Обслуживание изумительное. Все турки очень хорошо говорят по—русски, понимают все заказы, ингредиенты. Одна беда: прошу джин Бифитер, бармены льют мне Гордонс. Улыбаюсь, говорю: ошибочка вышла, я хочу Бифитер — переделывают с тысячей извинений. На 3 день перестали хитрить, но я всегда лично шла к стойке, сама заказывала и смотрела, что мне льют в стакан, может поэтому. Если не сказать название алкоголя, нальют турецкий самогон? По официантам замечаний нет — улыбчивые, шустрые, внимательные. Шутят на русском отлично.

Мороженое советую брать в кондитерской. На пляже оно какое—то химозное и приторное. Ещё я не удержалась и один раз взяла чизкейк и медовик в кондитерской — очень вкусно. Я сама кондитер—любитель, так что знаю, о чем говорю. Кстати, была пахлава на ужин, много пахлавы разных видов. Выглядела вкусно, но я не пробовала. Налегала на мясо и рыбу.

Никаких острых ситуаций, связанных с текущей мировой обстановкой, не случилось, и случиться не могло. Все гости приличные, вежливые, все на отдыхе.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Это Осман! Тусуется у входа в отель

Питание чистота территория сервис
Не выявлены
Добавлено 27.06.22 21:26 (4 828 символов в тексте)

16:37 19.08.22

Уважаемaя ANASTASIA

Спасибо за высокую оценку вашего пребывания.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше время в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в отеле Barut Hemera в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Иззет Бекир | Генеральный директор

01:43 25.09.22

Просто для сведения - номера стандарт давно обновлены :) вам немножко турагент слукавил :) смело езжайте в стандарт, они уже полтора года как новые все.

05:47 02.11.22

Я тоже выпиваю,но членораздельно хотелось бы!(((

Все отзывы Anastasia (7)