Регистрация: 04.03.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
12.06.22 - 24.06.22

Спокойный отдых

Добрый день. Отдыхали семьёй: я, муж, дочь 5 лет.

Долго выбирали отель, чтобы была цена-качество. Остановились на этом небольшом отеле. Хотя до этого всегда ездили в большие пятерки с горками, анимацией и т.д..

Отель: небольшой. 1 здание с 2 лифтами. На территории есть хамам бесплатно, массажный салон за деньги, не большой магазин, спортивный зал.

Территория: отель находится в красивой месте, зелёнь повсюду, разнообразия растений и цветов как в дендрарии. Из минусов зелени: по вечерам кусают комары.

Море: это то, ради чего стоит ехать в этот отель. Прозрачное море, мелкий песочек и пологий вход. Кому хочется глубины, то можно войти в море с обратной стороны пирса по лестнице. Советую поплавать с масками, рыбок много. Не такие красочные, как в Красном море, но есть. Особенно под пирсом всегда плавают косяки рыб.

Спусков к пляжу 2 спуска. Один с лестницей, один по красной дорожке без ступенек.

Еда: разнообразия нет. Но голодными не ходили совсем. Из имеющейся еды всё вкусно. Много блюд из овощей, сейчас видимо сезон кабачков и баклажан. Блюды с ними вкусные. Места всегда в ресторане находили.

Алкоголь: пиво, вино красное и белое, раки, водка, джин, виски.

Анимация: хорошая, не напрягающая, не шумная. В этом отпуске поняли, чтоб это даже плюс, чем в больших шумным отелях. Аниматоров 4 человека. Особенно активные Рома и Рамо. Рома это любимец детей. Он и в детском клубе с ними занимается, и на вечерней дискотеке с детьми танцует. Дети за ним бегают как хвостики, куда бы он не "спрятался". Рамо обаятельный. Проводит игры по взрослой анимации: дартс, боча. Также 3 аниматора проводят утреннюю разминку в море. А третий аниматор (не помню имени) проводит аквааэробику в море.

Отдыхающие: в основном поляки, немцы, казахи, белорусы, русские. Никакой политики нет, даже не обсуждается. Все очень мирно отдыхают своими семьями. Так как отель не большой, к концу отдыха уже многие улыбаются, здороваются друг с другом.

Вывод: советует съездить. Хороший отель, если Вы не из тех, кто ищет к чему придраться на отдыхе.

Анна оценил сервисы

Территория море
Добавлено 28.06.22 00:41 (2 043 символов в тексте)

01:53 01.07.22

Скажите, рядом какие-нибудь магазины есть? Или вечером пройтись помимо отеля, есть где?

07:07 01.07.22

Есть. Но очень мало и не большие. При выходе из отеля, если дойти до главной дороги, то с правой стороны магазин с едой, одеждой и фруктовая лавка.
Если хочется продуктовый сетевой магазин и аптеку, то по дороге налево и идти минут 10. Сразу после заправки.

16:39 06.07.22

Да, Все так. Мы отдыхали в данном отеле с 5 по 16 июня., но комаров не было. Нам очень понравилось- тихо. спокойно, мало детей.

Все отзывы Анна (1)