Регистрация: 04.02.14
июне 2022
10.06.22 - 27.06.22

4.2

Отличный отдых в хорошем отеле

До отеля брали отдельный трансфер 55$, доехали быстро - чуть больше часа

Заселение прошло бы быстро, но меняли номер. Пришлось ждать до 13.30 пока подготовят другой.

Внешний вид отеля и внутри - очень впечатляет.

Номера отличные -дорого/богато 🤣. В предыдущем номере диван был меньше. В замененном номере 2-х спальн кровать, 1-но спальн кровать и 2- мест диван. Матрасы удобные (ортопедические), белье чистое на отлично. Но подушки оставляют желать лучшего (думаю при желании можно было заменить).

Номера выходят либо на море (это же вид и на бассейн, и на вечернее шоу) и на трассу (сумасшедшее движение даже ночью + пыль). Поэтому если с ребенком, то даже сложно выбрать, что лучше (если спать днём и рано ложиться вечером).

Мини бар должен пополняться ежедневно!!! бесплатно: пиво, Фанта, спрайт, кола, миниральная вода, вода питьевая, вафелька, соленые палочки. Но, к сожалению, с этой услугой были постоянно косяки.

В ванной: мыло, гель душ, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные палочки.

Питание почти на отлично. Мы семья мясоедов, любим мясо на гриле. Тут в основном на обед рыба, жарят курицу или печень, и что-то тушёное из мяса.

На ужин почти всегда жарят мясо.

На ужин отвал башки по десертам.

Из фруктов сейчас : арбуз, дыня, слива, груша, яблоко, грей, апельсин, абрикос, начали давать черешню (но если придти в начале ужина то достанется)

Очередей в ресторане за едой почти нет. А если где-то появляются, то относительно все быстро .

Мороженое дают с 12-16. Можно брать холодильнике в упаковке либо брать в вафельный рожок (ваниль, клубника, шоколад). Так же мороженое дают на ужин с 20-21 в вафельный рожок.

Есть уголок детского ресторанчика - красиво оформлен . Там есть детские столики и стульчики (как в садике), подносики, детская посуда, холодильник с детским молоком и молочным коктейлем, сок (было в до 16.06!!!, перестали давать). Есть микроволновка, подогреватель бутылочек, блендер. Детское стол - не скажу, что прям правильное питание. И его быстро убирают. Кто не успел, тот опоздал...

На завтрак не хватало хорошей каши. Были рис + молоко (как молочный суп) и овсянка (пару раз пыталась взять, было 85%молока и где-то плавала овсянка).

Так же можно днём с 12-18 покушать возле бассейна. Готовят и шаурму, и их лепешки, и запечённая картошка половинками, вафли пекут и много чего ещё.

Есть два пляжа. Только один оборудован туалетом!!!! Это большой минус, потому что от пляжа до туалета топать нормально. И на этом же пляже нет кофе аппарата.

Так же минус, что бары на пляже почему-то работают до 17.00.

Заход в море плавный. Для детей отлично подходит. песок днём очень сильно нагревается.

Проблем с шезлонгами нет. Очень комфортные. Хотя муж заметил, что на одном из пляжей они короче и меньше делений для спинки. На бассейне есть мягкие шезлонги (прям кровать). Так же есть ракушки с мягким матрасом и навесом (лучше для 1размещения) возле бассейна и возле пляжа.

Территория отеля очень компактная. Вечером пройтись негде -только малюсенький променад. За территорией тоже ничего нет, чтоб погулять или хорошо пошопиться. Зелени на территории нет!!!!

Детская площадка очеееень маленькая. Она без навеса, нагревается Вечером там детям не протолкнуться. В детский клуб не ходили. Днём не видела, чтоб с ними на улице какие-то мероприятия проводили.

Водные горки есть, но все очень скромно. 3 шт: одна еле-еле ползешь, другие по веселее. Работает по часам.

Про анимация взрослую ничего сказать не могу, т к днём время проводили на пляже. А вечером уже ложились спать с малышом. Но муж сказал, что стиль выступления один и тот же -акробатика (видно одна трупа выступает, т к одни и те же артисты ужинали в ресторане). Была пляжная вечеринка вечером - отличное мероприятие. Так же несколько раз проводили пенные вечеринки и вечеринки на бассейне - это днём.

Вечером в лобби очень красиво играет женщина на пианино.

На мини диско ну очень много детей!!!!

Wi-fi работает с перебоями. Бывает выкидывает и может час не подключиться.

Quest relation выслушивают и стараются исправлять все недочёты. Но, не все от них зависит. Но видно, что работу свою делают хорошо. Просто не весь персонал четко после замечаний всеравно работает. День -два все хорошо, потом опять косяки в уборке и пополнении мини -бара.

В лобби баре наливают импортный хороший алкоголь (даже Чивас).

На пляже есть платные павильоны - аренда на день. Стоимость 100-120€. Не пользовались, не знаю...

Если есть желание пошопиться можно съездить в ближайший поселок Авсалар,там куча магазинов. Или сходить пешком в Аутлет (ближайший 7мин пешком) и на базар (идти 10-15минут по противоположной стороне от отеля). На базаре нужно хорошо торговаться, они это делают неохотно. Цены изначально называют неприятные для слуха)))) На базаре есть хороший минимаркет, Там можно набрать детям сладостей по очень приятным ценам.

Ах, ещё. Отдельная тема в отеле это лифты. Работают глючно. Можно простоять в час пик в ожидании мин 5-7 точно. А это и на завтрак, и в обед, и на ужин. Очень душно в лифтах. Можно вызвать и ждать (4лифта), а они будут стоять и не реагировать.

К завершению, отель могу рекомендовать. Мне понравился, несмотря на мелкие недочёты работы персонала.

Мы отлично отдохнули.

Номера питание пляж хорошие шезлонги
Далеко от аэропорта номера на дорогу уборка номера пополнение мини-бара лифты работа wi-fi
Добавлено 28.06.22 08:39 (5 214 символов в тексте)

13:02 30.06.22

Здравствуйте, Наташа!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда. Ваше замечание будет передано руководству отеля, для улучшения качества оказывамых услуг.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.

17:14 10.07.22

Я вообще то Ольга!!!!

08:58 12.07.22

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Приносим извинения, за ошибку в нашем комментарии.
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar

18:08 12.07.22

Добрый день! Подскажите, у кого заказывали индивидуальный трансфер?

18:24 12.07.22

Добрый вечер. В Инстаграм нашла Анталия_трансфер

19:20 12.07.22

Спасибо)

14:20 13.07.22

Добрый день. Скажите пжл сколько заплатили за смену номера?

14:49 13.07.22

Добрый день. У нас была замена номера этой же категории, ничего не платили. Не понравилось расположение номера, поэтому и меняли. Мы приехали в 9.40 в отель и нам уже через мин 20-30 предложили заселится, но прямо над ресепшеном номер, поэтому и меняли. Пришлось ждать до 13.30 другой

09:49 23.07.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли места на пирсе , разрешенные для ныряния? Какой из пляже оборудован? ( пишут, что есть справа и слева). Заранее спасибо за ответ

09:58 23.07.22

Добрый день. Нырнуть можно скорее всего с платного пирса. Но не уверена))).
Два пляжа оборудованы. Но они отличаются. На месте для себя решите какой вам больше нравится.

10:25 23.07.22

Спасибо большое за ответ)

Все отзывы ольга (13)