АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.16
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 23
Комментариев: 13
Читательский охват: 20227
Фото: 14
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 809
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2022
18.06.22 - 26.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

синатра плюс!

здравия! всем интересующимся этим отэлем. отэль мне понравился , расположение не далеко от моря 4-5 мин. пешком , есть свой пляж у отэля с зонтиками и шезлонгами, бара на пляже нет. есть душ переодевалка и туалет.

все включено приемлимое завтрак обед ужин. бар с 11 пиво вино джин водка. коктейли платные и виски шмиски тоже. берите с собой) кола швепсы на баре включены, чай кофе соки автоматы на улице . к пиву что-то загрысть берите ссобой или в магазине придется покупать). полотенца на пляж тоже лучше взять свои. тут они платные. в номере полотенцы есть) бритвы щетки шампуни и т.д. берите с собой. в наличии жидк.мыло в умывальнике и туал.бумага.

номера маленькие балкончик соответств. для двух стульев. минибар с водой две по 0.5 на день заезда , остальные дни набираем воду из автомата сами . уборка каждый день, заправляли кровати)

анимации нет .есть музыка на бассейне тихая. на баре можно попросить музыку по громче- есть )до 23 потом финиш...

спа платное . массаж предлагает мальчик за 20 бакс. полтора часовой берите, вам понравится! после вы под кайфом и вам предложит типа еще лучше - лечебный за 25 часовой , я брал все тоже самое только из часа вы 10 мин.лежите в сауне либо хамам , еще 15-20 мин лежите типа ждете чай. в итоге массаж 25-30 мин. тоже самое что за 20 бакс. только там вас еще натирают и купают ) так что не стоит!... на практике было три дня , что чая вовсе нет т.к. вода кончилась) брал на неделю массаж - проверено лично!

отэль спокойный магазины банкоматы базар через дорогу. остановка маршрутки тоже .можно уехать хоть в кемер хоть в анталию . 15 лир с носа кемер)

Фото туриста отеля

Прочее

терраса

Плюсы отеля
расположение компактно вид на горы
Минусы отеля
платное спа
Добавлено 28.06.22 08:53 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация