Регистрация: 21.06.18
июне 2022
03.06.22 - 11.06.22

Отлично отдохнули

Отель очень стильный,компактный и номера хорошие. Территория у отеля небольшая первая линия, три бассейна в одном активности проходят аквааэробика, водное поло, игры, второй поспокойнее но мне показалась там вода прохладная была, еще один с горками и самый прикольный на верху от снек бара идут лежаки в воде там как релакс зона. По питанию мне понравилось все вкусно, несказала бы что очень разнообразно но выбрать всегда можно покрайне мере мясо, овощи, гарниры, салаты, выпечка, рыба, фрукты все есть. Везде чисто и красиво можно на улице сидеть там иногда музыка живая, официанты напитки носят. Анимационная команда молодцы стараются в течении дня развлекать. Мало очень приглашённых артистов и дискотек вечером т.к постоянно выезд на дискотеку в аланию, что не очень мне понравилось можно и в отели все проводить, так как много молодёжи и все сидят в баре и им нечем заняться. Можно еще плюсом отметить барменов в баре у пляжа там всегда на позитиве и очень вкусные коктейли делают, а также в нем можно поесть в обед там же делают шаверму, лепёшки пекут. Пляж хороший лежаков много, но заход плохой без обуви жесть эта непонятная галька толи камни лучше с пирса. Вокруг отеля погулять негде и особо ничего нет. В целом отдых удался я бы приехала еще в этот отель и всем рекомендую.

Бассейны

Бассейны

Еда бассейны бары анимация номера
Нет дискотек вечером нет приглашённых артистов
Добавлено 28.06.22 09:00 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Helga (21)