Регистрация: 23.07.13
спасибо
июне 2022
06.06.22 - 17.06.22

Райский рай

Отдыхали в июне 2022 с дочкой 4 лет. Отель просто невероятный!

Мы приехали ночью - сразу заселили. Комната была большая, с терассой, утопающей в зелени, и вдали океан. Номер у нас был на уровне рецепшена и к ресторанам и пляжу надо было пройти, но нас это не напрягало, там так вкусно кормили что прогулки были необходимы :) Ребенок тоже легко доходил/добегал до номера)

Детских площадок нет, но дочке было интересно в бассейне с лежаками играться и на пляже бегать с песком (в отливы)

Отливы были, но не сильные: в это время можно пройтись по пляжу и посмотреть на морских звезд, ракушки. В прилив прямо со ступенек чистейшая прозрачная вода. Кайф!

Территория большая, зеленая.

Персонал отзывчивый, в день рождения меня поздравили тортом за ужином, а в номере было шампанское.

Питание - сказка! Утром большой выбор: яйца в разных видах, блинчики, мюсли, йогурты, фрукты. Даже шампанское (тут я думаю многие вспомнили фразу Папанова из Бриллиантовой руки )))

Обед и ужин: пасты, несколько видов риса, овощи, пиццы, супы, салаты, фрукты, и рай для любителей морских гадов: крабы, лобстеры, осьминоги, кальмары. Каждый раз разбегались глаза что взять.

Были небольние активности у бассена (аквааэробика, волейбол) и вечером концерты, но мы не любители такого поэтому рады что не так много этого было. Но и не скучали.

На территории отеля хороший wi-fi - подключалась с видео к звонкам по зуму и все супер было. На пляже wi-fi не добивает, но там мы с телефонами не лежали.

Имейте ввиду , от отеля до аэропорта ехать около 40-50 минут. Мы чтобы не портить себе впечатления брали индивидуальный трансфер. Рекомендую: нет других туристов, толканий с ними и ожиданий опоздавших!

Anastasia оценила сервисы

Я б сказала что великолепный отель!
Добавлено 28.06.22 09:39 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (4)