Регистрация: 28.06.22

июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Отличный Праздник

Сначала я был обеспокоен некоторыми негативными отзывами здесь, но в итоге мы отлично провели время и обязательно вернемся.

Сам отель очень чистый, и персонал был очень милым.

Для семей команда аниматоров была великолепна! Харун, Фуркан, Оля и Янки - заслуга отеля, и детям (и нам) очень понравилось проводить с ними время. Омер и Эрхан в баре тоже были замечательными и знали наши обычные напитки, так что нам нужно было только попросить еще, или они просто принесли бы их, чтобы налить нам :)

Есть несколько негативных отзывов о том, что русские / поляки / и т.д. Были очень грубыми. Тут и там была пара таких, но это можно найти где угодно. В целом, другие гости были очень дружелюбны, и мы болтали с ними, как могли, учитывая, что мы не очень хорошо знали основной язык друг друга.

Еда была в порядке большую часть времени, но за время нашего двухнедельного пребывания она начала становиться все той же. Их тоже хватит на всех, так что не беспокойтесь о том, что они закончатся.

Пляжная часть отеля была не очень хорошей, просто в порядке вещей. Было бы также полезно, если бы водитель автобуса из отеля действительно сказал вам, как до него добраться, а не просто высадил вас в конце улицы, на которой находится отель.

Одна вещь, которую я бы улучшил, - это плитка вокруг бассейнов. Когда они мокрые, они становятся очень скользкими, и мы заметили, что несколько человек, в основном дети, упали и ушиблись, двоим потребовалась скорая помощь. Некоторые ручки на лестнице, ведущей к горкам, также отсутствуют, и мой старший сын поскользнулся и ушибся там. К счастью, не слишком сильно.

Единственное, что я бы улучшил в районе, в котором находится отель, - это если бы они могли выбрать валюту! Я взял турецкие лиры, и в большинстве заведений, включая пляжный бар отеля, просили евро или доллары. Мы действительно съездили в Пайаллар Беледиеси, который находится в другом городе, в направлении Конаклы. Все магазины там принимали евро, но в основном это были турецкие лиры, и у меня не было проблем с приемом Лиры. Если вы когда-нибудь пойдете этим путем, посетите паб Cucina. Они готовят фантастическую еду, очень дешево, и вы также получаете волшебное шоу от владельца :)

анимация Персонал отеля питание расположенность к морю номер
Нет минусов
Добавлено из отеля 28.06.22 11:13 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (1)