Регистрация: 20.04.19
июне 2022
21.06.22 - 02.07.22

Отзыв написан из отеля

Отличный отель

Хочу написать отзыв про этот замечательный отель, находясь ещё тут! Начнем по порядку, итак поехали….

Заселение и номер.

Приехали мы в отель 21 июня 2022 в 11.30, заказан был номер deluxe с видом на море, по приезду милая девушка на ресепшен сразу нам предложила номер на 1 этаже( по факту на 2 этаже) мы тут же заехали в него, (номер 2113) номер чистый, в номере в качестве подарка нас ждало вино, орешки, фрукты. ( спасибо) уборка в номере ежедневно, хорошая женщины каждый день крутит нам из полотенец разные фигурки (сынок довольный и ждёт каждый день новых фигурок)! Единственное до 24.00 играет громко музыка, но нам это не мешает.

Питание.

Кормят разнообразно, курица, индейка, ягнёнок, говядина, короче есть все, что поделает душа. В баре наливают круглосуточно из импортных напитков виски балантайз ( не знаю как они пишутся), Jb тоже виски вроде или ром, все остальное местное, но тоже по вкусу приемлемо.

Пляж.

Пляж широкий песочно-галечный, лежаки есть всегда, ну море это море, про него только положительные отзывы.

Бассейн.

В отеле 3 бассейна 1 взрослый и 2 детских с офигенными горками, водичка конечно немного прохладная в детском, зато сразу видно, что фильтруется постоянно

Территория.

Территория не большая, можно даже сказать маленькая, особо погулять не где, но мы не отчаивались и иногда тусим по вечерам, а так конечно на дискотеках, но это уже другая история

Теперь анимация.

Анимация огонь,девчонки отжигают хорошо, так же как и ребята, спасибо за веселое врем препровождения.

А теперь расскажу какой казус с нами произошёл буквально вчера, мой супруг играя в водное поло потерял золотую цепочку в бассейне (толстущую золотую цепочку, как от сливного бочка 😂) вместе с крестом ж, ну крест мы нащупали сами в вроде ногами и иконку тоже, а вот цепочку саму нет, супруг очень расстроился , ну это понятно, мы обратились в отел по работе с гостями, нам обещали посмотреть по камерам проверить фильтры, но мы и не рассчитывали, что найдём, но вот на наше удивление нам написала девушка с отдела размещения гостей и сказала подходить на ресепшен для опознания цепочки, и вы не поверите они ее нашли, СПАСИБО за такую работу

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж море еда анимация
Нет их
Добавлено из отеля 28.06.22 11:23 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)