Регистрация: 09.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
19.06.22 - 26.06.22

Отдых в бюджетной пятёрке с детьми

Отдыхали в данном отеле с 19.06 по 26.06.22 г. трое взрослых и двое детей (1 год и 7 лет). Отель покупали в последний момент, т.к. только открыли вылеты и чтобы успеть в отпуск брали, что можно забронировать без подтверждения. Поэтому скажу сразу, отель был не совсем тем, что мы планировали для отдыха.

Добираться до отеля долго. Мы брали отдельный трансфер и доехали за 1,5 часа. Приехали в отель около 13:00 ч., заселили нас практически сразу.

НОМЕР мы бронировали лофт со вторым этажом. Достался нам номер с частичным видом на море и в основном на внутренний двор и ресторан, на 4, но фактически 8 этаже. Номер не большой, с хорошим ремонтом. На второй этаж ведёт ужасно крутая лестница с очень узкими ступенями (советую иметь ввиду), ребёнок 7 лет сам спускался, но постоянно приходилось напоминать чтобы не торопился дабы не упасть. На втором этаже ужасная жара, только если врубить кондиционер на минимум там немного прохладно, но тогда тем кто внизу очень холодно.

Номер перед заселением убрали не очень тщательно ( за дверью нас ждал чужой клок волос)), да и в последствие полы мыли очень плохо, под кроватями просто грязища, а с годовалым малышом я туда часто заглядывала) Белье и полотенце меняли часто. В ванной есть мыло и гель для душа, шампуня нет. Если у кого-то дети или вы сами чувствительны к шуму и громкой музыке, то лучше простите номер на дорогу, потому что вечером, а иногда и днём очень громко играет музыка. Нам было не критично.

У отеля большая проблема с лифтами, вечно толпа, с коляской трудно уехать, лифтов явно не хватает.

ЕДА в отеле достаточно однообразная. Много выбора сладостей и овощей. Мяса выбора мало и переодически за ним выстраивались большие очереди. Ребёнку годовалому что поесть можно найти, в основном в диет меню, но на завтраке проблемно. Каша все время рисовая и недовареная. Фрукты были вкусные, бананы на расхват)

На ужин часто ходили в ресторан на пляже, там нет толп народу и почти всегда рыба на гриле.

Также в ресторане на пляже готовят гезлеме, а в баре у бассейна можно поесть вкусную пиццу.

АЛКОГОЛЬ не плохой, но местный. В лобби делают достаточно вкусные коктейли и пиво там вкуснее. В ресторане неплохое шампанское, но его часто разбирают.

ПЛЯЖ хороший, лежаков, если прийти до 10 всем хватало. Возле волнореза хороший пляж для деток, нет волн и песочек, чтобы поиграть. Заход в море удобный, достаточно плавный. Если пройти левее, то там есть ещё пляж, пару дней назад и там поставили навесы и лежаки возле пирса, там море чище и заход удобный. Если пройти ещё левее за ресторан, то там дикий, очень живописный пляж.

Полотенца в спа по карточкам, но в течение дня их нельзя поменять, только сдать и потом взять только на следующий день.

В бассейн не ходили, единственное, ребёнок ходил на горки, говорит понравилось)

АНИМАЦИЯ, ну на очень не высоком уровне. На пляже они редко бывали, в основном возле бассейна. Вечером в основном унылая программа до 10 -10:30 ч после мини диско и все. Дискотек как таковых нет. Один раз была вечеринка на пляже и в последний день попали на хорошее шоу акробатов, а так унылая самодеятельность. Кто едет тусить,

то это явно не то место.

Территория в отеле не маленькая как пишут, ну ее нет, вот прям совсем. Это было конечно грустно. Спасает набережная возле отеля и очень живописный вид на гору. Очень огорчило отсутствие хотя бы малюсенькой детской площадки, но опять же, напомню, что отель выбирали в спешке и из того, что свободно и я это просмотрела.

Можно сходить на обзорную площадку, кому не страшен небольшой подъем в гору) Если от входа в отель пойти по дороге влево и вверх, то за 10 минут дойдёте и насладитесь шикарным видом. И, кстати, там есть детская площадка)

Также в 10-15 минутах ходьбы есть магазины, банкоматы и аптека, которая, к сожалению, нам очень пригодилась. Мы всей семьей переболели ротавирусом, что конечно, отдых омрачило.

Также, выселение ровно в 12:00 ч, и у кого познай выезд и дети, как у нас, очень не удобно( За деньги номер отказались продлить, хотя просили в первую очередь, потому что ребёнок и я были ещё с температурой и плохим самочувствием после ротавируса.

В общем отель не плохой, но на 5* тянет кое-как.

Татьяна оценил сервисы

Пляж живописный вид номера
Лифты анимация еда
Добавлено 28.06.22 11:29 (4 165 символов в тексте)

10:40 01.07.22

Здравствуйте!! скажите пожалуйста, что есть в ванной : гель, шампунь есть?

11:09 03.07.22

Здравствуйте. Мыло в дозаторе возле раковины и гель в дозаторе в душе. Также есть кондиционер для волос. Шампуня не было.

11:11 03.07.22

Спасибо

15:52 06.07.22

Добрый день! Какой валютой пользовались? Есть ли банкомат по близости ? принимают ли карты мир?

18:50 06.07.22

Здравствуйте. Пользовались долларами наличными. Банкомат примерно в 15 минутах ходьбы. Нам со Сбера мир не удалось снять( Но, при нас девушка снимала с Тиньков мир, они работают.

22:47 06.07.22

Спасибо! Еще можно пару вопросиков: дно пляжа песчаное? и в номере Лофт наверху много места.? Е и большая ли там кровать наверху? Еще не знаете, рубли принимают турки или только иностранную валюту

18:47 09.07.22

Там несколько пляжей. На основном песчаное дно. Места в лофте наверху не много, там этаж как мансарда. Кровать односпальная. Рублями не пробовали платить.

Все отзывы Татьяна (6)