Регистрация: 23.07.19
июне 2022
13.06.22 - 23.06.22

без питания

Отпуск прошёл на УРА!

Начну по-порядку:Изначально покупали тур в другой отель, но по приезду (по каким-то там причинам) нам предложили заселиться в соседний Аквариум. Немного напугала смена отеля, но выбора особо никто не предложил и мы заселились в двухкомнатный номер с панорамными окнами отеля Аквариум (к.506). Заселение прошло быстро, персонал на ресепшн приветливый. Номер: две просторные комнаты, небольшая зона кухни, ванная с душевой. На кухне: гарнитур, плита, холодильник, обеденный стол, стулья, в шкафу немного посуды. В спальне кровать и шкаф, в гостиной два дивана, телевизор, журнальный столик. В номере 2 кондиционера, стиральная машинка, сушилка. Утюг, гладильная доска, кулер с водой стоят в коридоре, рядом с номером. Уборка регулярная, женщины стараются, смена белья как заявлено. Территория включает в себя бассейн, лежаки, столики, детскую площадку. Бассейн каркасный, но нам было удобно, детям очень понравилась проводить время у бассейна. Интернет (wi-fi) в номере и на территории отеля ловит хорошо. Мы брали тур без питания, поэтому про кафе при отеле сказать ничего не могу, но кто туда ходил при нас - были не очень довольны. Рядом много кафе и столовых с хорошим меню. Море в 7-10 минутах ходьбы, пляж общий, лежаки там платно (300 р. на весь день). В целом отпуском остались довольны. Вернемся ли мы в Аквариум? Думаю, что ДА!

Карта отеля

Бассейны

Бассейны

Евгения оценила сервисы

Персонал панорамные окна вид из окон сервис.
Хорошая слышимость территория не огорожена.
Добавлено 28.06.22 11:35 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)