Регистрация: 26.09.11
июне 2022
13.06.22 - 22.06.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Centhara Beach Weligama 10 undefined

Были в этом отеле в несезонном для Велигамы июне 2022, жили на 2м(3м) этаже, где располагается порядка 5 номеров. У нас был с видом на океан. Вид реально потрясающий! Первое, что мы делали просыпаясь - смотрели на океан. Балкон симпатичный, со столиком и стуляьми.

Сейф бесплатный, кондей норм, температуру могли регулировать, охлаждает хорошо.

Мебель в номере немного уставшая, но для Азии вообще супер.

Номер достаточно просторный, чистый. Кровать большая и удобная, с большим количеством подушек, в том числе эргономичных.

Постельное белье, как показалось, меняли ежедневно. Уборка была очень тщательная, полы мыли. Полотенца чистые, новые, без пятен.

Ванная комната - это душ в азиатском стиле и хорошая сантехника. Несмотря на то, что мы были в период кризиса и поверкатов - горячая вода у нас была.

Отель ставит лосьон для тела, душ и шампунь. Качество норм, мы в этом не привередливы.

Фена нет! Берите свой, но нам было ок - т.к. волосы сохнут буквально за 10 минут.

От отеля до пляжа - примерно 1 минута, но мы ходили на тот, который левее, у W15, брали какой-нибудь свежевыжатый сок за 100 рэ и загорали на лежаках.

Отель брали с завтраками:

завтрак один по меню, но он просто огромный и очень вкусный - на выбор кофе/чай, фруктовая тарелка или свежевыжатый сок, к этому всему тосты с маслом и джемом (огромная порция), и либо традиционный ланкийский завтрак, либо европейский.

Для нас готовили персонально, потому что в отеле мы были один и все равно завтраки были огромные и вкусные!

Также в отеле есть кафе, ценник средний, ходили туда ужинать, были приятно удивлены, что там была полная посадка. Ужин на двоих вышел в 3 тысячи рупий (500 рублей) - огромная тарелка лапши с морепродуктами и две порции кальмаров.

Сервис в этом отеле - отдельный плюс, такой заботой и вниманием, нас не окружали ни в одном отеле, хотя мы много путешествуем. Абсолютно все были настроены помочь и сделать наш отдых максимально прекрасным.

Нам помогли покрасить байк, когда мы его коцнули, купить билеты, ни одна просьба не оставалась без внимания.

Однозначно рекомендую отель!

Добавлено 28.06.22 11:47 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Магда Б (23)