Регистрация: 30.06.12
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Хороший отель.

Мы прекрасно отдохнули, не смотря на некоторые недостатки.

Первое это номера.. дизайнер явный эксбицианист. Поставить одну дверь в сан узел может только извращенец. Дверь матовая, но цапля полностью прозрачная и что ты делаешь за дверью, как на ладони. Это реальная проблема, особенно в семейных номерах. Такие же двери стоят и на балконах. Приватности ноль.

Отель славится своими ресторанами Аля-карт. Но если вы позиционируете себя как ресторан, то следите за внешним видом отдыхающих. В рыбный ресторан, на ужин, приходят люди с детьми прямо с пляжа в купальниках и голыми детьми. Хочется вечером спокойно посидеть среди красивых, хорошо одетых людей и насладится закатом, а рядом носятся голые дети…

И ещё хотелось бы отметить женщин, которые пекут гезлеме. Очереди к ним очень длинные и долгие. Кладут по три кусочка, если просишь больше, то дают нехотя, с таким видом, что как от сердца отрывают).

И ещё момент с пляжем. Его не убирают.. максимально, что делают это протирают столы и собирают с них мусор, при том, делать это начинают где то после 9 утра… мы в 8 были всегда уже на пляже и убирали все сами.

В остальном все отлично. Море Замечательный, отзывчивый персонал. Крутой мини клуб, который работает без перерыва. Ребята там большие молодцы!

Добавлено из отеля 28.06.22 12:00 (1 288 символов в тексте)

12:45 03.07.22

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

11:53 04.07.22

Здравствуйте. Подскажите про Wi-Fi, по всей территории ли работает или только в номерах или на ресепшн? Большие ли очереди в ресторанах-кафе, на столики?

00:30 05.07.22

На всей территории и даже на пляже. Очередей нет. Но чтобы по ужинать, там где ты хочешь, стоит приходить к началу ужина.

08:12 05.07.22

Спасибо😊

10:39 07.07.22

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Работает ли Инстограм там от Вай Фая ?

15:43 11.07.22

работает