Регистрация: 28.06.22
июне 2022
11.06.22 - 19.06.22

3.7

Треш в конце отдыха !

Сразу по прибытию в отель не повезло с администратором на ресепшн, общалась так как будто ей что то должны и не отдают и вообще в ее взгляде читался вопрос «что приперлись?», за соседней стойкой был совершенно иной администратор, доброжелательная и улыбчивая, отвечающая на все вопросы, спасибо что она «забрала к себе»).

Заселили достаточно быстро в блок А , номер вполне нормальный , были небольшие проблемы с сантехникой, но это было решаемо (прилетели отдыхать , а не выискивать минусы) . Уборка в номере производится на твердую 3 ))) (найденные ребенком резинки для волос между диванном и кроватью от предыдущих жильцов тому подтверждение).

Тк прилетели отдыхать, а не сидеть в номере то нас больше интересовала территория отеля, пляж, аквапарк, бассейны. Вот тут 5! Пляж очень чистый , море просто волшебно, аквапарк большой и очень интересный для всех возрастов, бассейны тоже радовали, территория ухоженная и есть где просто погулять . Есть одна проблема для пляжа, аквапарка и бассейна ,это острая нехватка лежаков, все заняты, на них тупо лежат полотенца, но это скорее вопрос к отдыхающим: зачем в 6 утра занимать лежак и приходить на море к 14 часам? За это время уже кто то бы пришел и ушел .

Питание: возможно все по той же причине что мы прилетели отдыхать а не инспектировать, нас оно устроило мы были всегда сыты ))) Еда разнообразная, вкусная по мимо основных ресторанов работает достаточное количество фуд-кортов, баров.

Треш нас ждал в последний день отдыха, придя в обед с моря в номер чтобы принять душ и переодеться к обеду, зашли с ребенком в этот самый душ (в ванной комнате отделена часть стеклянной перегородкой и дверка-рельса из стекла) и как только я начала закрывать эту дверку она треснула и рассыпалась в мелкую крошку поранив меня и ребенка. Сразу скажу отель попытался принести свои извинения только после того как я пришла к менеджеру попросить документ о том что данный случай они зафиксировали.

После ВТОРГО звонка на ресепшн к нам прислали мед работника и менеджера. Менеджер не совсем нормальная (такой вывод сделан после того что она видя ребенка у которого кровь стоит смеется и говорит уборщице что нужно прибрать , смотри что произошло).

Вот кому огромное спасибо это сотруднику мед клиники успокоил ребенка, обработал раны вызвал ам и сопроводил нас в клинику в которой нам тоже оперативно и качественно оказали помощь, сделали все снимки и перевязки.

После возвращения с клиники, в номер пришлось несколько раз повторно вызывать уборщицу чтобы она тщательно убрала осколки (уже писала что уборка не очень).

После того как вернулись домой страсти улеглись ,раны зажили и осталось очень не понятное чувство от посещения данного отеля. С одной стороны прекрасное море, пляж получили реально удовольствие и море положительных эмоций , с другой плохая работа технической службы отеля и встреча с неадекватными сотрудниками .

Вообще сложилось впечатление что у многих сотрудников отеля «политика» раз к нам приехали терпите !

Наталья оценила сервисы

Море пляж аквапарк
Сотрудники техническая состояние номеров
Добавлено 28.06.22 12:04 (3 024 символов в тексте)

16:10 01.07.22

Хорошо, что все так закончилось. Туалет выглядит действительно древним...

Все отзывы Наталья (1)