Регистрация: 28.06.22
Читательский охват:
мае 2022
23.05.22 - 02.06.22

Отель в Турции, который рекомендую друзьям

Итак мы остановились в отеле Grand Miramor **** и жили там с 23 мая по 2 июня. Он состоит из 3 корпусов, территория у отеля огромная (кое-кто даже первые дни плохо ориентировался😊).

Отель нас приятно удивил.

Номер убирался ежедневно и как положено, с мытьём полов.

По питанию никаких вопросов - выбор большой и еда адаптирована под европейцев. Безлимит мороженого и прочие прелести.

На территории 2 больших бассейна, горки, 1 детский бассейн тоже с горкой. Амфитеатр, где ежедневно вечером проводилась анимация для детей, а после представления для взрослых Мираморчиков😊. 2 раза были обалденные пенные вечеринки.

Мы жили в корпусе С. Вид из окна на море или на горы, в зависимости от корпуса. У нас был угловой номер с видом на море и на горы👍. Бесплатно предоставляют детскую коляску, если нужно.

До моря 7 минут ходьбы с детьми за руку. Свой пляж от отеля с напитками и перекусом. На ресепшене работают приятные русскоговорящие девушки.

Вид на отель с горы, которая расположена рядом. Есть тропы через апельсиновый сад.

Расположение у подножия горы чистота в номерах и на территории отеля интересная анимация нормальная площадка для детей.
Минусов не обнаружили.Мы ехали отдыхать а не придираться😉.
Добавлено 28.06.22 15:29 (965 символов в тексте)

13:02 14.07.22

Есть пляжные полотенца?