АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1116
Фото: 0

Бронзовый статус

1 116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2022
16.06.22 - 27.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для отдыха с детьми, если вам не очень важно море

Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Для малышей бесплатно дают коляски, очень неплохие с функцией положения лёжа, горшки, кровати, разные надувашки, верда, лопатки и т.д.

Пишу подробно,так как сами не знали,и притащили свои, хотя можно было намного уменьшить багаж. Для старшей дочери очень интересная анимация, много игр,мафия, прятки, вышибала. По вечерам часто приезжают артисты, даже небольшой цирк был. Если аниматоры сами делали программу, то не просто однотипные танцы, а целый сюжет, весёлые конкурсы. Мои были в восторге, рядом не стояло с классическим минидиско в Турции.

Питание очень разнообразное и вкусное, редко блюда повторялись. Давали и горбушу и утку и баранину и кролика, салаты с креветками, фрукты всегда и много.

Территория не большая,но очень ухоженная и продуманная. Везде чисто, в том числе и в номерах.Два бассейна с подогревом и без. Но когда похолодало подогрев почему-то выключили. Для меня это было странно,так как без солнца он был намного нужнее. Дети всё рано лезли купаться, но в холодной воде. Администратор обещал включить,но ничего не изменилось. Наверное, это единственный минус именно отеля.

Самое неприятное это пляж. Нужно идти по очень оживленной улице на центральный пляж. Обилие людей и зазывал сильно начинает утомлять, если ходить регулярно. Пляж большой, песок мягкий. море при нас отвратительное: ледяное и с водорослями. Если заходить, по ощущениям похоже на кисель. Навес от солнца есть только для платных лежаков, которые стоят 500 руб за один. При этом они практически пустые. На море ходили раз пять и одно разочарование. Но в самом отеле нам настолько было весело и комфортно, что отдохнули замечательно.

Плюсы отеля
Приветливый персонал еда чистота
Минусы отеля
Море
Добавлено 28.06.22 16:47 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зон (1)