Регистрация: 12.06.19
июне 2022
06.06.22 - 17.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в отеле семьёй. Все ниже написаное правда.1.До отеля...

Были в отеле семьёй. Все ниже написаное правда.

1.До отеля ехать примерно 2 часа, нас высадили вторыми.

2.Заселили нас раньше 12,номер обычный, нормальный.

3.Уборка была так себе, туалетную бумагу искали сами, шампуни брали с собой, чай, кофе пополняли.

4.Еда,голодным не останешься, всегда найдёшь, что поесть, правда к концу отпуска надоедает и хочется супа)

5.Море чистое, но по камням заходить тяжело(тапочки нужны), на пирсе очень тяжёлый спуск и подъем по лестнице(на руках где кольца мозоли)

6.Сервис.Ну что я могу сказать.. Отель не работает на возвращение туристов, а работает на поток. Как ниже писала Виктория у её спутницы украли телефон, а персонал их образно говоря послал, причём сначала обещали, что найдут 90%,а потом сказали, что можете писать какие хотите отзывы нас это не волнует.

7.Ну и конечно анимация. Её правда нет. С утра на бассейне Лиза проводит водную аэробику, ещё какие то игры проводят аниматоры, но все тухло и без инициативы. В конце отпуска приехала детский аниматоры Аня, вот она ребёнку очень понравилась, с ней ему было очень интересно. Вечером неочемное шоу и все, всем спать. Хотелось бы хоть каких то развлечений, хотя бы дискотеки на 30 минут.

Территория питание.
Анимация персонал.
Добавлено 28.06.22 19:28 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)