Регистрация: 08.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Отзыв для молодых мамочек специально!

Очень долго выбирали отель, потому что решили полететь с детьми. На тот момент дочке было 2, сыну и года не было. Поэтому перелопатила весь топхотелс по отзывам. Буду писать подробно, потому что информации и советов очень мало для мамочек с маленькими детьми. Пусть мой отзыв будет полезен хоть им. Итак, для мамочек с маленькими детками, берите чупа чупсы в самолёт при посадке и взлёте, очень помогает! Трансфер: самые первые приехали к отелю мы. Супер! Размещение: доплатили и попали в роскошный 2 комнатный номер. Были 1 двухспальная кровати и 3 односпальные плюс детский манеж-кровать.Об этом я даже мечтать не могла! Жили на 4 этаже. Убирались хорошо, мини бар пополняли каждый день: вода, соки, пиво, молоко. Далее еда. Мысли были только об одном: накормить детей хоть чем нибудь. НО! Шок! Шведский стол для детей в отдельном ресторане, представляете) детей накормить вообще проблем не возникло. Каши, супы, йогурты, фрикадельки и много ещё чего. Ребёнок у меня пьёт молоко. Наш официант даже молоко приносил разогретое нам . Теперь об обслуживании. Официанты очень шустрые. Запоминают то, что ты предпочитаешь из еды или выпивки. Пока вы будете набирать еду у вас на столе будет ждать бокал вашего любимого вина) еда разнообразная, очень очень вкусно, респект шеф повару. Очереди были за кофе, вот это запомнила, хотя сама и не пью. Есть 2 ресторана, один главный второй на берегу. Очень удобно. С моря не возвращались, ели только там. Так же есть несколько баров у берега. Хот доги, лепешки, фри, гезлеме, мороженое и т.Д. Пляж: лежаков хватало всем, море чистое тёплое, купались вместе с детьми с удовольствием. Вход пологий, песок + галька мелкая. Бассейны: их несколько и плюс горки. Развлечения и аниматоры: они с самого утра почти. Тут вам и йога, и аэробика, дартс, водное поло и многое другое, только успевай. Каждый вечер сначала дискотека для детей, потом представление для взрослых. А далее дискотека. Шоу каждый день разное, очень понравилось. Есть детский клуб с мини зоопарком. Очень большая территория. Красивая зелёная. Чисто и красиво. Блин, да про что не расскажешь, все классно. Разочарований не было вообще. От слова совсем. Мы были в восторге. Я столько переживала за детей. Даже взяли 7 дней, кто его знает, что там будет. В итоге превзошли все ожидания и пожалели что не взяли больше. В этом году собираемся сюда же. Всего и не напишешь, у кого будут вопросы пишите. Рекомендую однозначно!!! 1000%

sensmil оценила сервисы

Удобство расположения

Да весь отель сплошные плюсы
Нет
Добавлено 28.06.22 21:04 (2 433 символов в тексте)

14:14 30.06.22

Дорогие Гости!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что большая зеленая территория и множество наших ресторанов и зон отдыха не оставили вас равнодушными. Нам было приятно узнать, что питание, напитки и наша анимационная программа пришлись вам по душе.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле !

С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.