Регистрация: 18.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
19.09.21 - 27.09.21

Ездили отдыхать семьей с детьми. Сентябрь 2021.

Поездку начали планировать довольно поздно,буквально за 2 недели до вылета. Искали отель на первой линии, по возможности с аквапарком. Из всех предложенных и оставшихся вариантов выбор пал на Ефталию Марин.

Ефталия ,это комплекс 5 ти отелей. 4 находятся на одной линии и один (Эфталия Сплэш) находится на второй линии,далековато от моря. У всех пяти отелей общая зона развлечений и фастфуда,так называемый остров развлечений- Ефталия Исланд, с него же и выход к морю. Находится через дорогу от отелей.

У отеля первая линия,но проход к морю по подземному переходу(у каждого отеля он свой),не так далеко и прогулка вполне комфортная. На острове приличный аквапарк, детские и взрослые бассейны,правда холодные. Бары,кафешки,в обед раздают мороженное, пекут вафли (дети их уплетали,но очередь за ними как в мавзолей),донеры. По вечерам анимация на иностранном языке, живая музыка. Пляж хороший, море чистое, лежаки находили свободные.

Номер бронировали 4х местный стандарт, по приезду доплатили всего 50$ и заехали в Фамили рум. Номер понравился , просторные 2 комнаты со своими балконами,свеженькая мебель, чайник,чай,сейф,холодильник пополняемый газировкой и водой. Убирались регулярно, плели лебедей тоже)

Ездили двумя семьями. Мы и сестра с мужем и дочерью. Сестра брала за доплату номер дуплекс. Шикардос. Номер 2 этажа, с зоной отдыха и с выходом в бассейн. Иногда вечера там проводили,советую)

Еда разнообразная, было что поесть, все устраивало. Записывались в Итальянский ресторан. Было вкусно,хорошее обслуживание. Советую.

Алкоголь в принципе как и везде в Турции ром,джин,виски,водка,вино,пиво и здесь он круглосуточно. Утром только был небольшой перерыв примерно 2 часа, думаю так называемая пересменка.

Да ,и покушать можно было круглый день. По ночам работала бургерная.

Экскурсии брали на пляже у Гоши. Гид от TUI, Шаиг, очень неприятный и некомпетентный человек.

В целом все было отлично.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейны

Анимация

Ruslan оценил сервисы

Номерной фонд питание интересная анимация.
Алкоголь.
Добавлено 28.06.22 21:59 (1 907 символов в тексте)

07:09 19.02.24

Подскажите пожалуйста в каком плане минус это алкоголь?
Я так почитала отзывы и получается, что коктейли вообще не делают? даже самые простые типо ром с колой?

Все отзывы Ruslan Nagornov (4)