Регистрация: 12.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
16.06.22 - 27.06.22

Городской отель с хорошим питанием и пляжем

Мы сомневались стоит ли ехать в этот отель из-за отзывов типа «это тройка, а не пятерка».

Поехали с ожиданиями «тройки», тк цена была хорошая.

После отдыха лучше понимаю, почему туристы пишут про тройку- это городской отель и у него нет, как у загородных пятёрок, большой территории. Номера у отеля тоже скромные.

На «пятёрку» у отеля ресторан и сервис.

Это один из лучших отелей по питанию, несмотря на отсутствие детского меню. Все блюда вкусные, ассортимент позволяет всегда не только насытиться, но и получить удовольствие от еды. По фруктам все идеально- арбузы, дыни, киви, яблоки, апельсины, персики, черешня, клубника, бананчики, сливы, абрикосы и нектарины. Обычно фрукты на отдыхе мы покупаем кроме предложенных отелем- в этот раз не пришлось- все было в отеле.

Отель два раза в неделю делает тематические ужины с украшением ресторана и акцентом на кухне какой-либо страны. Официанты не навязчивы и очень внимательны. Скатерти всегда чистые. Придраться тоже есть к чему- но я могу такое же найти в каждом отеле, где мы были. Картошка фри, нагетсы, мороженое для детей каждый день в баре у бассейна.

Питание почти круглосуточно можно найти еду- ночью тоже предлагаются закуски и работает бар в ресторане.

Недостаток отсутствия территории с лихвой компенсируется близким расположением к магазинам и торговым центрам. Гулять по городу и шопинг более доступен, чем в загородных отелях.

Пляж отличный, идти до него близко и удобно. Лежаков свободных достаточно.

Бассейн на территории с двумя горками и маленький для деток.

Анимация с мини-диско есть.

Проблема с лифтами присутствует, брали номер на первом этаже, поэтому нас не беспокоило.

Резюмируем: первое впечатление от отеля - номера не большие, есть огрехи, сам отель местами уставший. Но ресторан лучший по питанию из всех отелей, где нам пришлось побывать. Пляж отличный, чистый, песок с полоской гальки на входе, не мелкий. Для нас приоритет питание и пляж, доступность шопинга. Отель по цене нам обошёлся как за хорошую тройку- мы очень довольны.

Анимация

Дорога к пляжу по мостику от отеля через тоннель. Минут пять ходьбы.

Лена оценил сервисы

Питание пляж сервис городское расположение
Небольшие номера лифты.
Добавлено 29.06.22 11:02 (2 063 символов в тексте)

08:37 20.11.22

Лена,здравствуйте,подскажите пожалуйста про море в этом районе.В 500 метрах впадает горная речка и море якобы холодное ,очень чувствуется присутствие холодной реки.Это так?

14:57 20.11.22

Море было теплым и чистым, о влиянии реки не слышала.

Все отзывы Лена (6)