Регистрация: 17.03.19
июне 2022
11.06.22 - 27.06.22

Хороший отель

Отзыв

Море (для меня главный аргумент при выборе отеля)

Хороший деревянный пирс. Рыбок видели постоянно хирургов, попугаев, бабочек, пикассо, сержантов, скатов голубых и черного. Пару раз видели крупных рыб около 1 метра. По богатству подводного мира риф аналогичен Hyatt Regency.

Территоия Отеля

Территория чистая, красивая. За ней ухаживают: постоянно моют, подкрашивают, подстригают кусты. Зелени достаточно.

Питание.

Ассортимент блюд в главном ресторане очень хороший. Оформлено все, можно сказать, даже изыскано. Конечно в некоторых блюдах используются вчерашние неиспользованные продукты - но так в любом ресторане - просто выбирать нужно. А из чего выбрать есть. Есть свежевыжатые соки по утрам. (всего 1 раз были разбавлены водой :))

Номер. Душевая хорошая. Мебель в комнате обшарпанная, постельное белье на тройку. Были пятна. Не заметили чтобы за 2 недели белье меняли. Уборка по восточному - удовлетворительно если не притязательны. Телевизор читает флешки.

Персонал отеля вежлив, дружелюбен. Особенно хочу отметь парней safeguards, которые на жаре ни на минуту не смыкают глаз, следя за купающимися. При мне спасли маленького ребенка в бассейне (мама не уследила за одним из двух детей).

Аниматоры

Мне женщине 40+ нравился stretching и йога (спасибо аниматору Юле!). Остальные активности либо были ориентированы на более молодых, либо не подходили мне по времени.

За территорией отеля.

Сувениры можно купить в магазине отеля или в торговой аркаде IL Merkato (из отеля налево, первый поворот направо) или прям рядом с отелем пара магазинов (из отеля направо, на кольце налево) - но там очень все пыльное и непрезентабельное. Есть еще ТЦ Манго недалеко от IL Merkato, но мы до него не дошли.

Маски.

Маска полнолицевая 5-15$ ( в зависимости от вашей способности торговаться). В полнолицевой удобнее снорклить - лучше обзор, стекло кажется немного увеличивает :), кроме того, мне показалось, что дышать в ней легче. Но в ней нельзя нырять - сильно давит на лицо и могут быть проблемы с дыханием. Для ныряния у нас была обычная раздельная маска.

Питание ухоженная территория приличного уровня риф
Мебель в номнре
Добавлено 29.06.22 13:39 (2 065 символов в тексте)

10:57 03.07.22

Уважаемая Татьяна,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-