Регистрация: 29.06.22
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2021
24.10.21 - 30.10.21

Отдых с 2 детьми в октябре 2021

Отдыхали в октябре 2021 года семьей 4 взрослых и 2 детей. Очень долго выбирали отель в Хургаде, после возобновления прямых перелетов в Египет. Остановились на Мамлюке и нисколько не пожалели. До этого в Хургаде были 3 раза. Считаю этот отель самым удачным. Большая красивая территория. Можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Гарден (там как раз аквапарк). В Кристалл разрешают только по-фоткать. Хочется отметить чистоту в ресторане и на территории отеля. Рано утром ежедневно моют щеткой все дорожки отеля. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Ребенок оставил телефон на столе в ресторане во время обеда. Опомнились только вечером. Обратились на ресепшен. И нам его вернули!!! Питание отличное. Много бесплатных ресторанов Аля-карт.(Не очень удобно запись в Аля-карт. Записываться надо до 9-00. Один автомат для записи).

Везде санитайзеры. Все очень чисто!!!

Еще нам понравился пляж, заход в море отличный ( не мель, как в других отелях). Есть ма-а-а-аленький риф. Поплавать с маленькими детьми вполне достаточно. Имеется своя пристань. Брали там экскурсию на рифы на яхте на день. Нам пообещали показать дельфинов. И ПОКАЗАЛИ!!!!!!! Наткнулись на большую семью дельфинов. Непередаваемые впечатления!!!

На пляже можно взять свежевыжатый сок (манго, апельсин) - платно, но очень вкусно! Хотя и бесплатные соки (манго, апельсин и др.) пакетированные там тоже вкусные!

Анимация в отеле постоянно. Танцы везде - на бассейне, на пляже, вечером.

Номера конечно не новые, но видно, что стараются поддерживать все в хорошем состоянии. Уборка ежедневная. Минибар пополняют водой, и если оставляешь чаевые, то колой, фантой. Есть чайник с чашками, холодильник, сейф, фен. Тапочки и халаты дали после запроса. Кондиционер работал нормально.

Хотели бы поблагодарить отель за прекрасный отдых!

Сергеева Людмила оценила сервисы

Персонал пляж рестораны аквапарк территория питание.
отсутствуют
Добавлено 29.06.22 14:19 (1 811 символов в тексте)

15:37 30.06.22

Уважаемaя Сергеева Людмила,
Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашем отеле!
Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

С уважением,
Guest Experience & Quality Department