Регистрация: 08.08.12
июне 2022
15.06.22 - 21.06.22

Отель оправдал мои ожидания на все 100%!!!

Отель оправдал мои ожидания на все 100%!!! Это наш второй раз тут. Первый был ровно 10 лет назад! Для отдыха с маленькими детками просто отличный вариант. С детьми старшего возраста, без них и для молодежи будет скучновато. Анимация есть, совсем не навязчивая, практически и не видно их, и не слышно.

ПИТАНИЕ просто "Пальчики оближешь". На любой вкус и цвет! Сужу по своей дочке привереде. Готова была поселиться там навечно так все вкусно было)

Пляж большой, песок мягкий, да грязновато конечно, НО это сами люди засранцы.

МОРЕ ШИКАРНОЕ!!!! Вход в море для детей супер!

Номер просторный, чистый. В номере тапочки, гели-шампуни-кондиционеры-ватные диски-ватные палочки, фен, как и везде, мощности мало. ТВ -есть парочка русских каналов. К уборке претензий нет, мусор убирали, полотенце и постельное белья меняли.

Заселение ждали до 13-30 (приехали в 9-00). Как потом узнала надо было заплатить, чтобы заселили сразу.

Полотенце пляжное дают.

Спиртное - пиво норм, виски не понравилось.

Еда на территории целый день. Голодными не останетесь.

Персонал дружелюбный, позитивный.

Интернет очень хороший, но только в лобби.

Общее впечатления отличные! Вернулась бы в удовольствием туда еще и еще)

Ольга оценил сервисы

Питание море персонал
нет
Добавлено 29.06.22 14:35 (1 201 символов в тексте)

16:10 13.07.22

Добрый день. Мы тоже прилетаем рано. Сколько нужно заплатить, чтобы заселили? Какой вам попался номер? С балконом? А вид куда?

17:39 13.07.22

Не уточняла сумму, т.к. уже было неактуально. На ресепшене девушка по-русски говорит и понимает. У нее можно все узнать. Номер был 446, с балконом, 4 этаж, с видом на море и бассейн (бронировали изначально такой номер). Единственное что напрягало, это туристы, которые до 1 ночи тусили там и весь шум был в номере.

18:21 13.07.22

Спасибо. А еще скажите, пожалуйста, что для детей? Я еду с ребенком 3 года. Есть ли там детские аниматоры? Как то с детьми занимаются?

10:25 14.07.22

Детская площадка есть, детский клуб. Но кто и как там с детьками занимается я не знаю. Вечером мини-диско есть, аниматоры девочки и парень. Стульчики в столовой для малышей есть. Найдет себе компанию, это 100%, там много семей с детьками вашего возраста. Скучно не будет)

10:09 15.07.22

Очень животрепещущий вопрос про деньги и карты. Принимают ли карты "МИР" Сбербанк, Тинькоф,. Много твсякой разной информации. А как в этом отделе? и в близлежащих магазинах?

16:47 15.07.22

По прилету в аэропорту снимали наличные лиры с карты МИР Сбербанк. Не во всех банкоматах это можно сделать, только в Ziraat Bankası, Vakıfbank , Halkbank. И вот рядом с отелем их нет. Ездили в Манавгат, там они вдоль дороги стоят. Рядом с отелем есть хороший магазин Мигрос (цены волшебные там), там МИР Сбербанк не принимают, МИР других банков работает.

Все отзывы Ольга (6)