Регистрация: 19.11.21
мае 2022
07.05.22 - 12.05.22

Красивый космический корабль, но…

С подружкой приехали в отель в 9 утра, заселили нас в 13:00. Дали номер с видом на речку, красивый и стильный номер, но было ощущение, что его вообще не убирали после предыдущих жильцов, потому что зеркала были заляпаны, в холодильнике лежала разбитая фанта, которая стекала на пол. Позвонили на ресепшн, попросили убрать номер или дать другой. Сказали, что свободных хороших номеров нет, пришлют уборщицу. Спустя 3 дня уборка так и не случилась, хоть мы и звонили, и приходили на ресепшн к Людмиле. В итоге, пришлось писать жалобу. Пока писали, подошли ещё 2 семьи, у которых не только не убирали номер, но и не давали даже туалетную бумагу. Спустя 20 минут к нам все же пришли убрать номер, но фанта так и осталась лежать разбитой в холодильнике. Помыли полы и заправили постель. Смену полотенец пришлось также выпрашивать.

По напиткам и еде претензий нет, все было разнообразно и вкусно. Только с трудом находили свободные столики, официанты и бармены совершенно некомпетентны и ленивы, на высоком уровне игнорируют любые просьбы.

На море ходили пешком минут 5, места хватало всем, но музыки и развлечений никаких не было, только у бассейна. Поесть и попить также можно было на бич баре.

На вечернюю анимацию сходили один раз, после неё захотели включить свою музыку, потому что было только 22:30, но охранник попросил выключить, так как дети уже спят. Так что, отель не подходит для молодежи абсолютно.

Территория отеля очень маленькая, поэтому гулять ездили в центр Сиде.

Сам по себе отель стильный и новый, можно сделать красивые инстаграмные фотки, но без должного ухода он скоро превратится в ужас! Если бы был надлежащий сервис, то, возможно, вернулись бы снова, но увы, очень жаль!

В целом, мы прекрасно провели время вне отеля)

Anelya оценила сервисы

Новый стильный
Сервис уборка
Добавлено 29.06.22 14:50 (1 744 символов в тексте)

09:46 06.07.22

Уважаемая ANELYA!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемого сервиса. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления.
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент.