АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3904
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2022
17.06.22 - 28.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опасения по отелю не оправдались.

При бронировании отеля Эфталия Вилладж была неуверенность в хорошем отдыхе.Но отдых получился отличнейший.Прочитав предварительно отзывы,были готовы за доплату (она у нас составила 160 дол) заселится в двухкомнатный номер.Заселили нас , примерно,в полпервого дня.В комнате мебель относительно новая,два кондиционера,один телевизор,два выхода на балкон.Уборка делалась ежедневно,полотенца меняли.А вот постельное только один раз.

В отеле очень много иностранцев.Отношение персонала для всех одинаковое. Соответственно,за чаевые официанты в ресторане принесут напитки,персонал на пляже займут лежак.Но мы в таком не нуждались,поэтому все это делали себе сами.

Питание в ресторане отличнейшее.Большой выбор фруктов (арбузы,дыни,яблоки,груши,апельсины, грейпфрут,персики, абрикосы,сливы,а по разу были клубника и бананы). В обед и на ужин жарили что-либо на гриле(форель,индейка,перепела,говядина или баранина,курица). Большой выбор зелени,салатов,сладостей,выпечки,соусов.Так же были супы,гарниры,овощи,оладьи, пиццы,бургеры, лепешки,завтраки сухие,халва,сыры, маринады,печенье,лукум и т.д. Напитки и алкоголь стандартные. В отзывах предыдущих описывали про мороженое,вафли венские, крылышки.Это все было.

Пляж и аквапарк так же описывались в предыдущих отзывах.

Можно съездить в поселок Канаклы.Выйти из отеля,дойти до дороги,перейти через наземный пешеходный мост. В 50 метрах от моста есть остановка,где курсирует автобус на Аланью.На нем можно доехать до Конаклов (15 лир)или до Аланьи(20лир).Мы ездили и туда,и туда.В Конаклах посетили два торговых центры Тайм центр и Аутлето.

Подитожу свой отзыв.Отдых всем членам семьи понравился. Еда вкусная и разнообразная. Пляж по интересам: можно с песчаным дном,можно с камнями,где обитают рыбы. Плохих впечатлений нету.Все очень даже достойно.В Турцию летаем на протяжении десяти лет и есть с чем сравнивать. Могу спокойно посоветовать для посещения данный отель знакомым и не против посещения его повторно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание большая территория тихий много зелени развлечения
Минусы отеля
Шумоизоляция в номерах
Добавлено 29.06.22 15:06 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 20.08.22

Светлана, а дискотеки есть в отеле?? Вечером же скучно. Любим танцевать))

12:05 20.08.22

На пляже Эфталия Айланд точно дискотека была,один раз сходили на нее после вечернего представления.А так в барах играет живая музыка как на Айланде,так и на территории отеля.

11:55 20.08.22

На территории отеля по вечерам играет музыка,но там не особо танцевали.Даже живая музыка часто была.На пляже Эфталия Айланд живая музыка играет в барах, один раз попали на дискотеку.Но не знаю как часто она там бывает.

12:42 20.08.22

Не совсем поняла, чтотзначит Эфталия Айланд. Вы отдыхали в отеле Эфталия Вилладж.

21:33 21.08.22

Айланд это общая территория вдоль пляжа,которой пользуются все отели сети Эфталия.На ней находятся аквапарки,бары, амфитеатр с ежедневными шоу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)