Регистрация: 08.06.13
июне 2022
17.06.22 - 28.06.22

Опасения по отелю не оправдались.

При бронировании отеля Эфталия Вилладж была неуверенность в хорошем отдыхе.Но отдых получился отличнейший.Прочитав предварительно отзывы,были готовы за доплату (она у нас составила 160 дол) заселится в двухкомнатный номер.Заселили нас , примерно,в полпервого дня.В комнате мебель относительно новая,два кондиционера,один телевизор,два выхода на балкон.Уборка делалась ежедневно,полотенца меняли.А вот постельное только один раз.

В отеле очень много иностранцев.Отношение персонала для всех одинаковое. Соответственно,за чаевые официанты в ресторане принесут напитки,персонал на пляже займут лежак.Но мы в таком не нуждались,поэтому все это делали себе сами.

Питание в ресторане отличнейшее.Большой выбор фруктов (арбузы,дыни,яблоки,груши,апельсины, грейпфрут,персики, абрикосы,сливы,а по разу были клубника и бананы). В обед и на ужин жарили что-либо на гриле(форель,индейка,перепела,говядина или баранина,курица). Большой выбор зелени,салатов,сладостей,выпечки,соусов.Так же были супы,гарниры,овощи,оладьи, пиццы,бургеры, лепешки,завтраки сухие,халва,сыры, маринады,печенье,лукум и т.д. Напитки и алкоголь стандартные. В отзывах предыдущих описывали про мороженое,вафли венские, крылышки.Это все было.

Пляж и аквапарк так же описывались в предыдущих отзывах.

Можно съездить в поселок Канаклы.Выйти из отеля,дойти до дороги,перейти через наземный пешеходный мост. В 50 метрах от моста есть остановка,где курсирует автобус на Аланью.На нем можно доехать до Конаклов (15 лир)или до Аланьи(20лир).Мы ездили и туда,и туда.В Конаклах посетили два торговых центры Тайм центр и Аутлето.

Подитожу свой отзыв.Отдых всем членам семьи понравился. Еда вкусная и разнообразная. Пляж по интересам: можно с песчаным дном,можно с камнями,где обитают рыбы. Плохих впечатлений нету.Все очень даже достойно.В Турцию летаем на протяжении десяти лет и есть с чем сравнивать. Могу спокойно посоветовать для посещения данный отель знакомым и не против посещения его повторно.

Светлана оценила сервисы

Питание большая территория тихий много зелени развлечения
Шумоизоляция в номерах
Добавлено 29.06.22 15:06 (1 952 символов в тексте)

09:25 20.08.22

Светлана, а дискотеки есть в отеле?? Вечером же скучно. Любим танцевать))

12:05 20.08.22

На пляже Эфталия Айланд точно дискотека была,один раз сходили на нее после вечернего представления.А так в барах играет живая музыка как на Айланде,так и на территории отеля.

11:55 20.08.22

На территории отеля по вечерам играет музыка,но там не особо танцевали.Даже живая музыка часто была.На пляже Эфталия Айланд живая музыка играет в барах, один раз попали на дискотеку.Но не знаю как часто она там бывает.

12:42 20.08.22

Не совсем поняла, чтотзначит Эфталия Айланд. Вы отдыхали в отеле Эфталия Вилладж.

21:33 21.08.22

Айланд это общая территория вдоль пляжа,которой пользуются все отели сети Эфталия.На ней находятся аквапарки,бары, амфитеатр с ежедневными шоу.

Все отзывы Светлана (4)