Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 04.09.11

июне 2022
19.06.22 - 29.06.22

без питания

Имеретинский курорт

По рекомендации купили путёвку в Бархатные сезоны, Спортивный квартал был дешевле других. Я примерно представляла этот комплекс, типа городская застройка 5-этажные здания, детские площадки, кафешки, магазинчики, сувениры, самокаты. Короче из города в город приехали, мне не понравилась такая застройка, не чувствуешь что ты на курорте. До моря минут 8, пляж крупная галька. Ооочень много народу, с утра ещё ничего, мы ходили до завтрака часов с 7, но после 9 уже яблоку негде упасть! И так до вечера. С шезлонгами вообще непонятно, я брала бесплатно на пару часов, но вообще шезлонги платные и ходит человек берёт плату. Многие загорают просто на полотенце, море чистое, есть раздевалки, душ, туалеты не везде бесплатно. Кушали в столовых, в спортивном квартале есть "Помидор-мамидор" вначале там ели, так себе. Потом начали ходить в "Буль-Вар" вот там вкусно и ассортимент лучше, рекомендую. В спортивном квартале номер наш был в корпусе 15/1 на 5 эт с балконом вид во двор, где с утра до вечера бегали и орали дети. В номере в общем всё есть, полотенца меняют, но пляжных полотенец не предусмотрено, это минус. Бассейн платный, на бассейне проходят также платные тематические вечеринки. На полу ковролин, довольно грязный, горничная типа пылесосила но без толку. В туалете ни разу за 10 дней не помыли ни раковину ни унитаз ни ванну. Кондей работал нормально, на телевизоре куча каналов, чайник есть. На 1 эт куллер, наливали воду в баллоны, на 2 эт есть утюг и гладильная доска. Погода подкачала, из 10 дней 7 были дождливые, но это не помешало нам покататься на экскурсии и успеть загореть. Экскурсионных точек очень много, Имеретинская набережная длинная, жд вокзал и аэропорт рядом, до границы с Абхазией рукой подать. Мы посмотрели в этом регионе всё что планировали, сам отель Бархатные сезоны на любителя.

Экскурсионная доступность в Абхазию и Красную поляну
Нет пляжных полотенец грязный ковролин платный бассейн
Добавлено 29.06.22 16:05 (1 830 символов в тексте)