Регистрация: 14.04.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2022
20.06.22 - 27.06.22

Бюджетная пятёрка в центре Кемера

Всем доброго дня!

Хотела поделиться своим мнением об отеле. Хорошая бюджетная пятёрка с красивейшим пляжем, окружённым горами, очень удобно расположенная.

Плюсы:

1. Расположение - в пешей доступности до центра с магазинами и супермаркетам, мечетью, портом и площадью. Каждый день ходили, покупали свежевыжатые соки, это очень вкусно😋 и совсем недорого - 13-14 лир за 350 мл.

2. Вкусное питание, без изысков. Мясо, печень, рыба, курица, индюшка, ребрышки, котлеты, много сыра и овощей. Фруктов мало - арбузы ( очень сладкие) и дыня только на ужине, яблоки красные и зелёные всегда, апельсины, сливы, кислющая алыча, грейпфруты. Сладкоежкам не сюда, выбор сладостей печален - одни дохлые бисквиты.

3. Море просто шикарное. Плавала утром в 6:30, вода пахнет свежестью, прозрачная, видно все камешки на дне, рядом много мелких рыбок🥰. Лежаки чистые, новые, с удобными матрасами. Любила лежать на пирсе - там есть платформа для прыжков и лестница сразу в море, зонтики новые беленькие, хороший бесплатный Wi-Fi от отеля Армас.

4. Территория - уютная, зелёная, много тени. Отель стоит прямо на берегу. Есть пруд с уточками с утятами, гусями. Очень симпатично. Огромный бассейн с мостиком и водными горками, кальянная.

5. Чистое белоснежное белье. Хороший набор баночек из банных принадлежностей.

6. Бутилированная питьевая вода в неограниченном количестве.

Минусы:

1. Отель никак не рассчитан на такое количество гостей! К корпусу отеля Palmet присоединили ещё несколько корпусов отеля Anex через дорогу и корпус вшивого отеля Park на 5 береговой линии. И все это продают как пятизвёздочный Palmet. Многие люди, не читая отзывов и обзоров, приезжают и, когда заселяются, бывают просто в шоке. Мы, прочитав отзывы, целенаправлено доплатили и взяли номер стандарт в основном здании. Но имейте ввиду, что есть ещё номера категории эконом, они в вонючем подвале и многие не имеют даже окон!

2. Сотрудники отеля абсолютно не приветливы, начиная с ресепшен. Никто элементарно не здоровается из персонала.

3. Скромные номера для 5*. У нас при заселении в минибаре не было ничего, кроме 2 бутылочек воды на троих, хотя заявлялись напитки. Мы их не пьём, поэтому это было для нас не важно. 2 дня не было горячей воды в номере, затем три дня не приносили большие полотенца. Я четыре раза ходила на ресепшен, просила принести, чтобы помыться после моря. Обещали, но принесли только на третий день, когда я уже стала просто стоять и требовать.

3. Платный Wi-Fi при концепции 5* UAI 🙄, ещё и очень плохого качества.

4. Отсутствие тапочек, халатов тем более.

5. При бронировании специально выбрали номер «стандарт» в основном здании, сделали примечание «этаж повыше». В итоге, 1 этаж, крыло основного здания. Возможности переселиться нет, отель полностью заселен 🤷🏻‍♀️.

6. Полотенца выдают в хамаме и нужно каждый раз обороняться от очень навязчивых предложений сделать платный массаж. То же самое происходит, когда вы идёте в ресторан или выходите на территорию к бассейнам - стоит стол, сидят русскоговорящие девушки и спрашивают: Когда вы прийдете к нам на массаж? И потом начинают убеждать, что нужно прийти и ты стоишь как школьница перед ними и оправдываешься, что у тебя есть свой массажист в России и тебе это не нужно. Можно ведь избавить гостей от такого навязывания палатных услуг и дать спокойно расслабиться и отдохнуть???

6. Были случаи отравления. Отравился сначала муж, потом сын. Так же отравилась дочка у наших знакомых. Мы думаем, что это плохо промытые тарелки.

В целом, отель неплохой. Для бюджетной пятерки очень даже ничего. Если не придираться и не требовать вип-сервиса отеля Макс Роял который стоит в 10 раз дороже, а наслаждаться чистейшим морем, горами и вкусными фруктами, можно отлично отдохнуть🥰.

Бассейны

Красивая территория красивый пляж с пирсом вкусная еда расположение близко к центру
Неприветливый персонал очереди платный Wi-Fi недопустим в отеле 5* с концепцией UAI слишком много гостей на небольшой территории
Добавлено 29.06.22 18:56 (3 806 символов в тексте)

08:31 08.07.22

У вас совершенно шикарные фото! Спасибо за отзыв!

Все отзывы Dina Gayfullina (3)