Регистрация: 08.05.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2022
16.06.22 - 27.06.22

Отличный семейный отель

В отель привезли к 10 утра, номер дали сразу. Территория очень ухоженная и красивая, веселый садовник приносит черепашку и ежика в мини клуб и показывает детям. Для детей привозят батуты и ростовые куклы, 2 раза в неделю живая музыка, анимация старается весь день: гимнастика, зумба, акваэробика, стэп аэробика, дарс, боча, стрельба из ружья и конечно вечернее шоу . Абдулла, Катя маленькая, Катя большая и Альпер не дадут вам скучать и развеселят ваших детей. Аниматоры так же вывозят туристов на дискотеку в клубы. Ходила на массаж, всем рекомендую массажиста Руслана, руки волшебные. Кормят много и практически весь день, заканчивается еда в ресторане, начинается еда у бара и т. д. В самом отеле минусов не нашла. Не понравился отельный гид, по отелю по делу, чем пользоваться, когда во сколько ничего не сказал, что мороженное дают во второй половине дня, про баню там есть и сауна и хамам, тренажерный зал, крытый бассейн . Очень агрессивно предлогал экскурсии, заставлял купить их здесь и сейчас типа он очень занятой, мы его потом не найдем. В уличных агенствах эксскурсии оказались в два раза дешевле, и можно было их приобрести в любое время, когда тебе удобно.

Анимация

Территория анимация пляж персонал.
Очень шумный соседний отель
Добавлено 29.06.22 19:03 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы mtrade4-480 (3)