Регистрация: 27.07.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
16.06.22 - 22.06.22

Спасибо за прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле с мужем с 16 по 22 июня. Номер дали на шестом этаже с видом на море. За номер не платили. Комната 609. Кондиционер работал. Убирались в номере каждый день. Пару раз оставили чаевые. Холодильник пополнялся каждый день. Сейф в номере работал. Завтрак с 7 до 10, обед с 12.30 до 14.00, ужин с 19.00 до 21.00. Картофель фри, пиццу и жареное мясо готовят на улице. Мороженое давали. Есть бар по дороге на пляж. Там с 12.00 до 16.00 делают турецкие лепешки. Там и другой еды вдоволь. В лобби-баре попросите турецкий настоящий кофе. (Потом обязательно погадайте на кофейной гуще.) Муж брал текилу. А если подняться по лестнице на второй этаж около ресепшн, то там будут сладости. И в ресторане и на пляже очень много мест. Заранее не занимали. Бассейн нам не нужен был - мы приехали на море. Море чистое и спокойное. Полный штиль. Видно рыбок на дне. Рядом очень много магазинчиков. Ходили в Райскую бухту. Еще смотрели на развалины старого отеля на горе. Еще один заброшенный отель рядом с Киликией. Там огромный коран с чернильницей и кит огромный. Может Вы еще что-то разглядите. Очень понравился хаммам. А дискотеки - просто класс! Иногда даже с живой музыкой. Я хоть и не молода, а танцевала с удовольствием. В августе собираюсь в этот отель с сестренкой.

Заброшенный отель

Заброшенный отель рядом с Киликией.

Развлечения и спорт

Перед дискотекой

Дорога на пляж

Лестница наверх к сладостям

Райская бухта. Там можно рыбку половить.

СПА

Хаммам просто чудо!

На горе заброшенный отель.

Зухра оценила сервисы

Питание хаммам уборка дискотеки море турецкий кофе
Вода в стаканчиках а не в бутылочках
Добавлено 29.06.22 20:50 (1 273 символов в тексте)

16:10 01.07.22

Зухра добрый день, спасибо за хороший отзыв, подскажите пожалуйста как сейчас работает шведский стол, можно накладывать самому, или как в прошлом году, накладывает обслуживающий персонал?

17:19 01.07.22

Добрый вечер. Мы накладывали сами.

23:14 01.07.22

Спасибо большое!!!

12:57 09.07.22

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее про лесенку-спуск в море с поручнями,которая не пирс. Сможет ли по ней зайти в море пожилой полный человек с больными ногами?

18:59 09.07.22

Добрый вечер. Не смогу точно ответить, потому что не пользовалась этим спуском. Но вот на фото вроде все просматривается. В отеле были люди с палочками, инвалиды в колясках. Отель адаптирован для людей с ограниченными возможностями здоровья.

12:54 11.07.22

Добрый день! Не подскажите где лучше снимать и обменять валюту с карты Мир?

19:54 11.07.22

Добрый вечер. Мы расплачивались картой МИР во всех магазинах.

14:15 12.07.22

Скажите пожалуйста интернет платный??

14:36 12.07.22

Бесплатный.

16:08 12.07.22

Спасибо большое!!

14:29 19.12.22

Добрый день! А подскажите как обстоят дела с ротовирусом?

09:33 29.01.23

Мы с мужем не болели. Но на всякий случай мы всегда возим с собой лекарства.

07:49 29.01.23

Доброе Утро! Скажите, по расположению корпуса Гардэн и Основной - в каком тише, какой дальше от кухни ресторана?