Регистрация: 29.06.22
июне 2022
18.06.22 - 26.06.22

2.3

Слабенькая 5

Всем доброго дня! Недавно вернулись из отеля. Постараюсь коротко рассказать о минусах, этого отеля. И если все что я пречисляю к минусам, для вас не критично, то можете смело ехать.

Просто для нас неожиданностью оказалось практически отсутствие анимации. Ну не может быть в разгар лета, в турецкой пятерке такая слабейшая анимация! Территории у отеля нет. Можно конечно выходить гулять в поселок или ездить в Сиде, но в самом отеле очень скучно. Аниматоры просто игнорируют и взрлслых и детей. Вся детская анимация представлена мини-диско в амфитеатре. Каждый день под одну и туже музыку, одним и тем же танцем, без костюмов, без фантазии. Аниматорам только бы быстрей отделаться от туристов и их детей. Тут никто даже не напрягается собрать отдыхающих на гимнастику или другие игры. Люди же сами узнают и сами придут. Тоже касается и вечерних программ. Ведущий с плоскими шутками.

Дискотеку в отеле, даже не могу назвать дискотекой. Мы узнали о том что она есть только через 4 дня нашего отдыха. Не удивительно, что туда никто не ходит.

Сам по себе отель как отель. Ничем не примечательные номера, очень обычное для турецкой пятерки питание. Из мясного -соя. Один вид костлявой рыбы. За то много овощей поразному, для создания вида изобилия. Пироженных много, но все приторно сладкие, и на один вкус. Все вот ровно без восторгов и нареканий. Действительно малюсенькая территория. Есть импортные напитки, более лучше по качеству в лоббу. Но в лоббу бар работает только до 12 ночи. Персонал старательностью и любезностью не отличается. Анимация как уже и писала выше, никакая.

Отдохнули не плохо, так как выходили гулять за территорию. Но в самом отеле от скуки можно умереть.

Еще раз туда же не поехали бы, а тем боллее с ребенком. Незнаю, может кому то и зайдет такой средненький отельчик без анимации, но нам за такую цену однозначно можно было найти лучшие и варианты.

Добавлено 29.06.22 20:52 (1 875 символов в тексте)

14:10 21.07.22

Отель хорошая бюджетная пятерка!

16:20 29.07.22

Добрый день. А в пешей доступности от отеля есть какие то магазины, рынки?

23:33 04.08.22

Совсем в пешей нет. Минут 20 по дороге через озеро есть

08:11 08.08.22

Одинаковый отзыв,что у Полины,что у Ксении,предыдущий.Однозначно один автор.Девочки,вы для какого из рядом стоящих отелей стараетесь?

Все отзывы Полина (1)