Регистрация: 22.05.19

июне 2022
13.06.22 - 26.06.22

отель на 4 не тянет

Доброго времени суток!!!

Не буду говорить о дороге, это не так важно..

от аэропорта до отеля мы ехали 2 часа без остановок индивидуальным трансфером. На ресепшене нас встретила русского говорящая женщина - Гуля. Все рассказала, объяснила, в течении 2 недель, что мы там были, она всегда помогала в просьбах никогда ни в чем не отказывала. Поступает и относиться к окружающим по ситуации и по правилам отеля, поэтому я ее за это обвинять не могу, одни ее не недолюбливали, другим она нравилась.

В отеле очень много турков с детьми, за которыми они не смотрят, дети вечно орут. 70% - это турки и арабы, 20% поляки и немцы, и 10% русские и все остальные.

В отель мы приехали в 16 часа, нас сразу заселили. Номер маленький, но чистый, мебель новая не обшарпанная. Убирались каждый день, полотенце меняли почти каждый день, 2 раза меняли постель. Полотенца для пляжа на ресепшене можно взять в залог за 10$, при выезде деньги возвращают когда сдаешь полотенце. В номере есть холодильник, чайник, чай в пакетиках, кофе, стаканы бумажные, пополняли по мере необходимости.

Пляж через дорогу, либо через подземный переход от отеля метров 200. Пляж большой, лежаки, вода и напитки без алкогольные бесплатно, остальное +мороженое за деньги. На пляже убирали мусор всего один раз за все время и то на отвали. На пляже все еще что то строят благоустраивают, мальчишки которые там работают очень доброжелательные, всегда во всем помогут если попросишь, не навязчивые. Вход в море никакой на всем протяжении пляжа от отеля, мы ходили купаться на территорию другого отеля, где нет плит. На этом отрезке не далеко от берега идут камни в виде плит и когда выходишь из воды можно ноги повредить очень серьезно, не вариант для купания. На берегу галька+песок.

А теперь о не приятном, о питании.

Мы не привередливы к еде и в Турции 8 раз были есть с чем сравнить.

Еды на первый взгляд много, но есть это не возможно, можно остаться без желудка.

Завтраки: каша рисовая каждый день, если можно ее так назвать, вернее сваренный рис и в него добавили молоко, вот это каша, булочки всегда одни и те же каждый день, вафли, халва, мед, варенье, вареные яйца, омлет давали 2 раза за 2 недели, какая тюря из помидор пита хреновины не приятная на внешний вид, сыр весь соленый есть его не возможно, перед отлетом в последний день нам вообще достался сыр "дар блю" с плесенью стойким запахом и тянущимся видом, колбаса жареная, нарезанная или сосиски соевые, пару раз картошка вареная, оладьи почти каждый день, хлопья, молоко, зелень, маслины можно было есть только один вид, остальные не возможно взять в рот голимый перец, овощи, из фруктов только апельсины, яблоки и арбуз утром, в обед и ужин и все...

Обед: практически всегда только одна курица, во всех вариациях, индейка иногда говядина, овощи, рис, лапша переваренные еще какая то крупа была не знаю ее названия, картошку заливали белым соусом если это можно так назвать гадость редкостная, обжаривали в аджике, суп .... пюре, сладкое только бисквиты смоченные и чем нибудь с верху обмазанные, после жалоб и приезда руководства поставили 2 маленьких торта один раз, все что по вкуснее сметалось сразу же и больше не выставлялось вообще ничего из сладкого.

Ужин: суп-пюре один вид, мясо курица или индейка всегда говядина только тушеная и овощами, пару раз баранина была вкусная, те же самые гарниры, сладкое, овощи что и на обед. Один раз взяла салат с фасолью, а он уже прокис, чунь не отравилась. Мясо горькое на вкус, есть не возможно, все пересолено.Да еще давали несколько раз рыбу жареную, которой можно было убить.

Бар: не пью ничего не могу сказать, но есть местные напитки вино белое, красное, ракия, джин и что то еще + прохладительные напитки.

Весь персонал старается молодцы, ничего нельзя сказать плохого!

Официанты вежливые, убирали со столов все очень быстро, но когда собирали столовые приборы или вытирали их после мытья бросали так что аж уши заворачивались от стуков, ни в одном отеле мы такого не видели и не слышали.

От музыки в столовой, больше ее никак не назовешь, можно уснуть, нудное нытье.

В общем жить можно если не обращать на это внимание, но возвращаться туда желания НЕТ никакого.

Всем спасибо..

Добавлено 29.06.22 21:46 (4 180 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)