Регистрация: 19.04.22
июне 2022
23.06.22 - 28.06.22

3.7

Питание прям бюджетно,особенно на пляже,точнее его некое подобие

Добрый день!Отдыхали в отеле с друзьями в июне.Отель небольшой,далеко от центра,делать там по сути нечего

Плюсы: Персонал работает отлично,уборка ежедневно.2 бассейна,вроде оба подогреваемые,но слышали от отдыхающих,что прежде чем их подогрели,пришлось звонить начальству в Москву,без этого не включали подогрев.

Питание шведский стол...Отель 4 звезды,питание очень очень скудное,выбор очень маленький,что завтрак,что обед,что ужин.Но найти можно,и практически всегда это было вкусно,рыба в основном неудачная попадалась.Питание каждый день однотипное.Фрукты-нарезанные яблоки на кучу долек,апельсины,иногда была черешня,но кислая

Бар в отеле-алкоголь пиво 1 вид,качество ужасное,у всех раздувало только живот от него))

Вино это дешевое пойло из пакета с краником,пить тоже невозможно)))Другой алкоголь стоит огромных денег)Текила 30 мл по цене 450 руб)))

Бар на пляже...точнее это самый большой провал данного отеля...заявлены снеки...так это 2 раза в день по часу хот доги,работает там один человек,очередь минут на 20-30,в итоге тем кто стоял не хватает хот догов,стояли зря)))В остальное время какой-то страшненький попкорн,взяли раз и сразу выбросили,не съедобно,увы...мороженное тоже есть,тоже по времени,ну вот и все снеки на пляже))))Создалось впечатление,что бар для галочки,пиво тоже как и в столовой ,от него простите только всех пучит,уж не поняли ,что они туда добавляют

Номера довольно хорошие,уборка ежедневно,отношение персонала очень хорошее,подкачал выбор еды ,которого практически нет,еда вся очень скромно,бюджетно,мы брали РБ ,а далее наш номер стоил за 5 ночей 96 тыс на двоих,а это 20 тыс в сутки))))) Не стоит отель этих денег...

Ценник завышен,а вот поесть то и нечего..

Отель далеко от центра,скучно,вечером в отеле народу практически нет,все уходят гулять,делать в отеле нечего.Но до пляжа пешком относительно недалеко,что можно отнести к плюсам

Иногда бывает взрослая анимация,она всего 1 час с 22,00-23,00 ,далее все заканчивается..

Приехала ли я сюда снова...наверное больше нет,тк для нас важно питание,а там оно на уровне столовой,что явно не соответствует той стоимости,по которой продают номера в данный отель.С детьми точно бы сюда не поехала.Покушать можно в других местах и вряд ли потратить такие деньги)))Поэтому данный отель явно не стоит тех денег,увы...

Бассейн на крыше,стоят столы,но там не нашли ни бара,ничего,просто поплавать.Когда мы там были,вода была холоднее,чем в море,ледяная...

Номер был с фрагментарным видом на море,по факту все окна выходят в окна на другой отель,который построили перед ним,явно не стоить платить за такой вид дополнительно))

На выходе к бассейнам и на пляж стоят корзины с полотенцами,что очень удобно,это плюс

Очень медленный лифт,который невозможно дождаться

Хелен оценила сервисы

Отличное отношение персонала наличие пляжных полотенец на каждом выходе
Столовское питание без особого выбора очень медленный лифт которого невозможно дождаться
Добавлено 29.06.22 22:27 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы Хелен (3)