Регистрация: 29.06.22
июне 2022
10.06.22 - 18.06.22

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Это небольшой по площади котёльчик который понравится тем кто не любит много ходить и хочет чтоб все в отеле было компактно. Здесь особо ничего нет. Пара горок, пара бассейнов и конечно пляж. В принципе для размеренного семейного отдыха на небольшой промежуток времени больше то ничего и не нужно. В целом это отель как отель из разряда недорогих. Но главное на что стоит обратить внимание это на выбор номера. В любом случае берите номера не ниже категории стандарт. Есть номера и подешевле но там может даже не быть и окон. Мы брали стандарт с видом на море но по сути у нас была терраса сразу с выходом на пляж что на мой взгляд и именно для нас было удобно. Номер скромненький и подуставший но в общем то ничего такого на чем стоит заострить внимание. Кормят неплохо хотя разнообразия толком то никакого и нет но в целом нам за неделю отдыха не приелось. Готовят довольно вкусно и все всегда свежее. Нет такого что с обеда что то подали на ужин и тому подобное. Развлекательных мероприятий немного да и за территорией отеля погулять то особо и негде и не за чем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А вот на такси из отеля куда либо выезжать немного дороговато хотя в прочем цены не такие уж и высокие. Ну а в общем этот отель подойдет только тем кто хочет просто насладится морем!

Добавлено 29.06.22 22:55 (1 301 символов в тексте)

17:02 18.10.22

Дорогая Ирина,

Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель для отдыха.
Мы хотели бы от всей души поблагодарить Вас за то, что вы опубликовали конструктивный отзыв о Вашем недавнем отпуске в нашем отеле.

Мы будем всегда рады видеть вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

14:51 15.03.23

Здравствуйте! Какой вход в море? Нужны ли коралловые тапки? Как с отливами/приливами обстоят дела?

01:44 31.03.23

Читай отзывы, там всё указано!😀

01:36 31.03.23

Своим вопросом всех задолбал 🤪
Неужели думаешь, что заход в море изменился и во время прилива отель снесло, а во время отлива море исчезло 😭🤪

Все отзывы Ирина (1)