Регистрация: 21.07.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
16.06.22 - 26.06.22

Отличный отпуск

Отдыхали в отеле 10 человек (я с женой и двумя детьми, мой брат с женой и двумя детьми и мои родители): 6 взрослых и 4-о детей (13, 13, 9, 9 лет) с 16.06.22 по 26.06.22.

В Турции 8-ой раз, сравнивать есть с чем. Отель не новый, видно что нужен ремонт, но мы ехали с отличным настроением и с целью прекрасно провести отпуск, поэтому на все эти мелочи вообще не обращали внимания.

Приехали в отель примерно в 12:00, подошли на ресепшн (персонал очень вежливый, улыбчивый), заполнили анкеты и нам повесили браслеты на руки. Бронировали 2 номера Family Room и 1 STANDARD ROOM, но нас приятно удивили: предложили нам всем заселиться в двухэтажную виллу с собственным бассейном. Показали нам эту виллу и мы конечно же согласились. Нам сказали что виллу будут готовить к заселению, а мы можем в это время пообедать. Пообедали мы и примерно к 14:00 уже заселились. На первом этаже виллы гостиная, душ, туалет, кухня и две спальни из каждой выход к собственному бассейну; на верхнем этаже расположены 3 спальных комнаты: спальня с террасой с видом на море (с отдельной ванной комнатой с туалетом), и 2-е комнаты, с видов на территорию отеля с балконом (на эти две комнаты ванная комната с туалетом). В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкафы, сейф, кресла, тумбы. Каждый день уборка, смена постельного белья и полотенец, пополнение гелей, шампуней, мыла и пополнение минибара.

Территория зеленая и большая, чистая, красивая и ухоженная. Много пальм, деревьев, кустарников и цветов. Вайфай по всей территории, в основном везде работает хорошо.

Питание просто отличное. В основном ресторане большое разнообразие мяса, гарниров, супов, салатов, сыров, колбас, холодных закусок, хлеба сладостей, овощей, фруктов и т.д. По субботам для любителей морепродуктов праздник (креветки, раки, кольца кальмара, мидии и прочее) - это все в тарелки накладывают лопатой (в прямом смысле). По мимо основного ресторана, на территории есть еще где покушать или перекусить: ресторан в котором заказываешь по меню; возле бассейна с горками (бургеры, хотдоги, пица, спагети); возле большого бассейна (кофе, чай со сладостями, мороженое). Баров тоже по территории хватает (лоби бар, бары возле бассейнов, на пляже, на пирсе). Напитков очень много как безалкогольных, так и алкогольных; чай и кофе нескольких видов, по всей территории холодильники с водой.

Пляж песчано-галечный (большой, чистый). Лежаков и зонтов от солнца хватает, в какое бы время мы не приходили, всегда находили свободные. На пляже два пирса (с лежаками и зонтиками), есть понтон, надувной батут с горками и качели. Пляжные полотенца можно брать один раз в день.

Аниматоры в отеле супер, весь день развлекают: днем - аквааэробика, танцы, спортивные игры, вечером - шоу программа (каждый день разная), после дискотека. Детям скучать тоже не дают: днем детский клуб, вечером мини диско и катание на аттракционах (паровозик, карусель, надувной батут).

Всему персоналу (аниматоры, ресепшн, официанты, бармены, уборщики и все остальные) огромное спасибо, все свою работу выполняют на отлично!!!

С удовольствием бы приехал в этот отель еще раз!!!

Развлечения и спорт

DANIK оценил сервисы

Отель одни сплошные плюсы
нет
Добавлено 30.06.22 08:24 (3 112 символов в тексте)

16:45 05.07.22

Доброго дня..
Подскажите, какой номер бунгало посоветуете?

12:48 07.07.22

С 240 по 260й если на двох

12:46 07.07.22

C 240 GJ 260

18:04 09.07.22

Добрый день, это какая вилла? Президентская? Если от ресепшена к морю идти, какая по счету?

13:14 11.07.22

Добрый день! Это не президентская вилла, от ресепшена по счету не помню какая, от моря вторая.

15:10 08.10.22

https://t.me/emeldasunclub - фото и отзывы