Регистрация: 03.06.13
мае 2022
30.05.22 - 08.06.22

Отдыхала в в отеле с подругой 10 дней, сразу скажу - мало...

Отдыхала в в отеле с подругой 10 дней, сразу скажу - мало.

В Туане не первый раз (2008,2009,2010)и всегда хочется вернуться, здесь какая то особенная атмосфера.

Поэтому в этом году было принято решение- понастольгировать🙃

Территория большая, зелёная- очень красиво.

Питание разнообразное- не понимаю когда люди пишут что остались голодными, я не успела всего попробовать за 10 дней.

Понравились алякарт рестораны: мы были в рыбном и итальянском- вкусно!

Персонал отзывчивый, внимательный, особенно хочется отметить работу Guest Relation- все вопросы решались мгновенно.

Хочется написать про СПА- неотъемлемая часть отдыха- пилинг + пенный массаж чтобы загар был ровный.

Массажист Фуркан-профессионал своего дела-советую идти к нему!

После пилинга кожа гладкая и ровная, а массаж просто супер- чувствуешь себя на 10 лет моложе.

Цены приемлемые, зона отдыха комфортная-прохладительные напитки и приятная музыка.

Есть конечно и минусы в отеле, но думаю их видела только я: сотрудники ресторана в голубых футболках гоняют котов и делаю это в грубой форме, я понимаю что есть люди которые не хотят видеть животных в ресторане, но это недоработка отеля… можно было организовать корм для котов в специально отведённых местах как это сделано в других отелях , например- клуб Мега Сарай в Белеке.

Второй и существенный для меня недостаток - комары!

Вечером посидеть на террасе ресторана и наслодиться бокалом вина не получалось-жужжат и кусают, возможно конечно кусали только меня- я аллергик.

Вайфай работает с перебоями, но может это и не минус, кто то хочет отдохнуть от цивилизации и насладиться морем.

Но не смотря на эти минусы- отдых получился отличный , впрочем как и всегда.

Добавлено 30.06.22 08:34 (1 697 символов в тексте)

13:06 05.07.22

Катарина здравствуйте. Хотелось бы узнать во сколько вам обошёлся отдых на 10 днй. Мы с сестрой отдыхали в Туане в октябре и цены там были очень привлекательными Щас даже боюсь представить.какие там теперь цены? Заранее спасибо)).

13:20 05.07.22

Здравствуйте)
На двоих получилось-138 тыс в парке, но как постоянных гостей нас заселили в клуб .
Перелёт был прямой турецкими авиалиниями.

13:26 05.07.22

Спасибо большое что ответили! Теперь будем от этого отталкиваться)))

16:54 12.07.22

Добрый день!
Подскажите пожалуйста , в отели персонал общается больше на английском или свободно понимают русский язык ?

17:09 12.07.22

Добрый!
По русски нас все понимали от рецепшн до алякарт🙂

11:32 19.07.22

Катарина, спасибо вам за отзыв! Едем в этот отель с мужем в сентябре, может вы подскажете, как бывалый посетитель, правильно я понимаю, что чайник есть не во всех номерах? В брони турагентства написано, что у нас номер Std Park Room - видимо, это что-то самое дешевое :) в таких чайника нет?

16:22 19.07.22

Здравствуйте!
Парк почти ни чем не отличается от клуба, только расстоянием до главного ресторана и до моря, но для меня это даже плюс - приятно пройтись по красивой территории.
К сожалению про чайник в парковой зоне не могу сказать, мы жили в клубе, хотя оплачивали парк.
Раньше их не было нигде кроме семейных номеров и люкса.
Вы можете написать прямо в отель письмо. В конце описание отеля на этой странице есть адрес электронной почты.
Я всегда задаю вопросы если что то хочу узнать - всегда отвечали на русском.

09:35 25.07.22

Спасибо, написала неделю назад, пока молчат, время, правда, еще есть, жду :)

07:48 08.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сейфы в номере платные? Планируем ехать, но вот стоит выбор, круб или парк все же?

17:44 09.08.22

Добрый день!
Сейфы бесплатные.
В парковой зоне более старые номера, в клубе номера побольше.
Для меня не принципиально где жить тк в номере только спишь ночью.
Парковая зона подальше, но приятно прогуляться по красивой территории.
Если любите тишину, то однозначно парк.

Все отзывы Katarina (4)