Регистрация: 30.06.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
19.06.22 - 29.06.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле семьей в июне 2022 года. Приехали в отель в 20:55. Персонал на ресепшен без промедления проводил в ресторан даже без браслетов со словами: "Вы же голодные, а ресторан скоро закрывается!". Номера нашей категории с боковым видом на море, видимо, не было, и нас заселили в двухкомнатные семейный номер, очень тихий, что прекрасно после 18 часовой дороги. Извинились и пообещали на утро переселить в номер более высокой категории. Слово свое сдержали, в 12 часов дня нас переселили в прекрасный номер с прямым видом на море. Отдельное спасибо русскоговорящему менеджеру отеля Елене, и всему персоналу ресепшен за чуткое и вежливое отношение. Все небылицы про отношение к русским - это вранье. Относятся одинаково как и ко всем остальным "импортным", иногда душевнее. Весь персонал, начиная с уборщиков и т.д. понимают и сносно говорят на русском. Море. Это отдельный разговор. Бухта теплая, при заходе есть камешки, но не критично, дальше песок. Для любителей идеально чистого моря есть пирс, везде есть спасатели, так что захочешь, не утонешь. Вариантов глубин и дна масса, подойдет для детишек от 0 до 99). Пляж убирают усердно, лежаков много. Бассейны, горки, водопад, детский комплекс с бассейном, бассейн 18+, "прозрачной" воды на любой вкус. Есть проблема, что шезлонги не самого лучшего качества, но я думаю скоро отель с этим справиться, есть пробные партии другого производителя. Показатель хорошего отеля - это его загруженность, и с этим связан единственный недостаток, исходящий от самих отдыхающих, которые занимают шезлонги и на них не лежат. Грешат этим, к сожалению, наши соотечественники. Бар на пляже, это что-то. Не сторонник с 11 до 16, в пик жары находиться на воздухе, но под кронами зеленых деревьев - просто отдельное удовольствие + закуски в баре, лепешки, мороженое. Про еду в отеле отдельно. Очень чистый хороший ресторан. Все вкусно! Разнообразие большое, от этого грустно, что понравившееся блюдо второй раз можешь и не попробовать, так что приезжайте на 10+ ночей). Бары в отеле неплохие, сам не фанат, но если хочется "принять на грудь", то легко и с улыбкой. Пиво трех сортов представлено в основном баре и для Турции, очень неплохого качества. Уборка в номерах ежедневная, не навязчивая, не зависящая от чаевых. Около отеля много магазинов рыночного типа, но все они, так сказать, "не стыдные", чувствуется уровень окружающих отелей, не базар. Вайкики на два этажа, так вообще можно ехать в одних трусах и со 100 евро, все купите и "ласты и маску". Есть рядом хорошая аптека. Карта МИР принимается много где. Курс лиры не высок, можно совершить по карте много выгодных покупок, но следите внимательно за тем, сколько с вас списывают, бывает завышают в лирах, поскольку пересчитывают с доллара и евро. Не торопитесь, вас поймут. Выезд из отеля был ночной, и опять об отношении персонала. Забыли с вечера сказать про ланчбоксы, так их нам сами, без напоминания, вручили на ресепшен, пожелали хорошей дороги, на русском. В общем отдых удался, отдельное спасибо всему персоналу Отеля, так держать, будьте здоровы. Я вернусь.

Бар на пляже.

Море.

Вид на отель с пляжа.

Море пляж еда территория персонал и т.д.
Нет
Добавлено 30.06.22 10:02 (3 072 символов в тексте)

15:16 01.07.22

Уважаемые Anton,

Спасибо за то, что Вы выбрали именно наш отель и написали столь теплый отзыв.

Мы были очень рады предоставить Вам хороший отдых.

Очень надеемся, что у нас еще будет возможность встретиться с вами вновь.

С наилучшими пожеланиями,

20:45 06.07.22

Антон здравствуйте . Скажите пожалуйста , а Вайкики рядом с отелем ?

05:31 07.07.22

Здравствуйте Наталья, Вайкики в 50 метрах от отеля на лево.

11:06 30.07.22

Нет рядом магазина вайкики в пятидесяти метрах. Турист явно в отеле не отдыхал. До магазина надо ехать на автобусе или такси или на арендованной машине.

00:29 14.07.22

Здравствуйте. Мигрос поблизости от отеля есть?

09:22 14.07.22

Дорогая Ольга, всего в 2 минутах от нашего отеля есть новый Migros и LC Waikiki.

07:58 14.07.22

Добрый день, Мигроса поблизости нет.

10:22 14.07.22

Подскажите пожалуйста, сколько по времени добирались из аэропорта.
Заранее спасибо за ответ.

10:32 14.07.22

автобусом турагентства 3 часа, VIP-трансфером 1 час 20 минут

10:56 14.07.22

Спасибо за такой оперативный ответ))). Вот это я понимаю работа представителя отеля!!!

11:05 14.07.22

Огромное спасибо. с уважением

12:09 26.07.22

Вы не в курсе, в супериор или фэмэли есть раздельные одноместные кровати?

12:18 26.07.22

добрый день ,
дорогой гость, чтобы узнать подробности о номере и информацию о бронировании, пожалуйста, свяжитесь с вашим туристическим агентством.

10:58 30.07.22

Смешно читать отзыв, какой-то постановочный . Вблизи вообще нет вайкики , вы вообще отдыхали в отеле или отзыв придумали, чтобы рейтинг приподнять отелю или вас об этом попросили. Про Елену на других площадках полно негативных отзывов. Про бар я не пью, но пиво классное. А на все вопросы отвечает не турист, а представитель отеля, так как турист поди и не отдыхал . А еще часто турки просят им отзыв классный накатать и за это их пускают в аля карт , это не про этот отель , но такое часто встречала в Турции.

19:16 06.08.22

Вайкики и Мигрос открылись в этом году. Мы отдыхали в сентябре ещё ничего не было. Вы наверное тоже в этом году ещё не отдыхали и не знаете этого. Так что Вайкики и Мигрос в Тюрклере есть с этого года.

20:23 30.07.22

Впервые написал отзыв от души, но такие как Вы, Мария, отбивают всякое желание делится впечатлениями. Всех благ!

10:32 03.08.22

Мы очень заботливо и гостеприимно относимся к нашим гостям. Пожалуйста, не обращайте внимание на комментарии, созданные лишь для разжигания конфликтов и взымания различных выгод с отеля. Вас ждёт замечательный отдых в NUMA BAY!
мы уже сообщили о неприемлемом поведении данного пользователя в TOP HOTELS. Пожалуйста, проигнорируйте данный комментарий

19:18 06.08.22

Кто вам мешает писать отзывы? Просто читая отзыв пишут про свои ощущения, а не комментируют то, что вы не знаете. Легко подтвердить свое посещение документами - но увы и ах их нет и не может быть)) и вам всего хорошего.

19:23 06.08.22

Даже фото без людей вызывают сомнение что вы там отдыхали. Я вот аа все обращаю внимание, многие даже не заметят. Так что надеюсь вы подтвердите свое проживание и докажите, что именно вас Елена заселяли 😁👍

17:50 08.08.22

Здравствуйте. Может подскажете, есть ли десткий стол в отеле ?

07:53 09.08.22

Здравствуйте Елена, для детей организованы отдельные, низкие, островки с горячим и сладостями. Леденцы на палочке, бомба)