Задать вопрос Добавить отзыв
253 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в июне 2022
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель

Летели в отель семьей с двумя детьми, 5 и 2 лет

В отель нас провезли в 12 часов ночи, на ночной суп мы опаздали, поесть нам не предложили. Ключ от номера дали быстро, но в номере на четверых стояли 2 обычные маленькие 1.5 спальные кровати - разместиться было невозможно. Пришлось вернуться и просить замены. Проблему решили быстро - принесли в тот же номер еще одну кровать и детскую кроватку. В то же время еще 2 семьи ругались тоже по поводу номеров - а ночной администратор почти не говорит на русском. Вроде как утром их проблему решили, они остались довольны

Уборка была каждый день, но если уборщик пришел к вам а вы в номере - он идет дальше и не возвращается потом, даже если его попросить

Сам номер опрятный, сейф бесплатный, сантехника не первой свежести, но все работает хорошо

Вай фай в номере не ловил

В холле 2 холодильника с бутылочками воды

Ресторан отличный, еды много, все очень разнообразно и вкусно. Для детей был специальный блок с детскими тарелками, детским меню и с аниматором, который следит за детьми (можно было даже их там оставить на время приема пищи). В ресторане был бар, в обед и на ужин вино разливают в бокалы и расставляют у входа в ресторан, остальное можно было просить в баре. У детей стоял холодильник с пакетированным молоком

Чай был только в заварочном чайнике - пакетиков не было. Автомат с соками, кофе, кофейный автомат

Бассейнов 3 - один небольшой, расположен сбоку отеля, один с горками и с воротами для водного поло, один большой и каскадный, лежаков всегда хватало. Анимация была у бассейна - и аквааэробика, и игры на воде, и танец отеля. Так же на территории минигольф, стрельба и волейбол на территории. У моря стоит деьский батут и шатер с большими шахматами, с настольным теннисом. Территория большая, по территории ходят петухи, на поле пасется корова, козлики, вечером скачут кролики. В мини зоопарке живут павлины, черный лебедь, индюк, гуси - детям очень интересно

В самом отеле есть тренажерный зал, 2 стола для настольного тенниса, 2 стола для бильярда. Есть чайная комната с коврами и книгами, с выходом на улицу где стоят большие качели - диваны. У лобби стоит настроенный рояль

Для детей была детская площадка, мини клуб с отличным кондеем, луна парк работает с 20.00 до 22.00, на минидиско за детьми приходил то миньон, то уточка - и все паровозиком шли танцевать в амфитеатр. После диско минут 10 показывали мультики (Том и Джерри, Тачки), потом уже идет взрослая программа

Море было прохладным, но чистым - рядом протекает горная река. У пляжа 2 уровня шезлонгов - места всегда были. Пляж песок и галька, без спец обуви заходить в воду сложновато. Есть пирс, с которого можно понырять

В общем отель очень понравился, минусов мало и их сильно перекрывают все плюсы этого места

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • Красивый отель
  • огромная территория
  • очень вкусная и разнообразная еда
  • анимация для детей
  • детское меню в ресторане с уголком
  • где дети сами могут сидеть и кушать под надзором аниматоров
  • мини ферма с животными
  • Далеко от аэропорта
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Ольга, добрый день!
Прочитала Ваш отзыв. Что значит "маленькие номера"? Это стандарт? В какой номер Вас заселили? Далеко от а/порта - как долго были в пути?
Заранее благодарна.
Здравствуйте!
У нас на 2 взрослых и 2 детей был номер Стандартный, 27м, на четверых он оказался маленьким, но мы в нем только ночевали (почти весь номер занимали 1 большая кровать, 1 обычная и детская кроватка), цифру номера я уже не помню)
От аэропорта мы ехали ночью почти 2 часа, при этом не заезжали в другие отели. тк наш был первый в списке
Вчера видела новость про пожар в этом отеле - как я поняла сейчас он временно не работает, туристов вроде как отправляют в другие отели, если рассматриваете его на ближайшие даты то лучше уточните этот момент
Сам отель понравился не взирая на минусы, с радостью вернулась бы в него!
Все отзывы по отелю (1 396) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Оля
Россия