Регистрация: 23.07.18
Читательский охват: 1946
мае 2022
15.05.22 - 23.05.22

Отличный отель!!!

Отдыхали двумя парами с 15.05.22 по 23.05.22. Отель очень понравился. Жили в резорте 5*.При заселении проблем не было,приехали в отель в 10.30 утра сразу одели браслеты и проводили в номер. Номера очень хорошие новые,все работало. Жили в 1852 и в 1864 с видом на море и на бассейны. Все четные номера с видом на море. В отеле все чисто,красиво,огромная территория. Интернет на всей территории,ноиногда и не ловил.Питание на 5+. Мясо говядина,телятина,курица индейка,баранина жаренная,паренная на гриле. Были креветки,но не каждый день. Для сладкоежек просто рай.Каждый вечер на ужин было эксклюзивное блюдо от шеф-повара, с красивой подачей. Алкоголь нормальный. Так как приехали 15 мая отель еще был полупустой и это даже лучше, где-то 20 мая началось заполнение,народу прибавилось. Лежаков все равно хватало и место в ресторане тоже без проблем сразу находили. Аквапарк понравился,возле него мороженное бесплатно давали каждый день. Есть где погулять,всю территорию сразу не обойдешь. Много баров и ресторанов,в а-ля-карт не ходили.Пляж отличный песочек,но мелковат,для детей самое то. Береговая линия узкая у отеля,но можно пройти направо и там уже на территории другого отеля пляж шире.Убирались в номере нормально. Минусов не нашла вообще,только море было для меня холодновато 21 градус,в мае наверно больше не поеду. Отель рекомендую,не пожалеете.

Nina оценила сервисы

Удобство расположения

заселение питание территория
не нашла
Добавлено 30.06.22 10:18 (1 356 символов в тексте)

13:39 05.07.22

вот из-за таких отзывов , как ваш отель и не напрягается , чтобы улучшить сервис и питание. и относится к русским , как "второй сорт не брак"

08:33 08.07.22

Добрый день!Благодарим вас за чудесный отзыв. Мы счастливы , что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас вновь ,среди наших гостей.
С уважением,
Отдел бронирования