Регистрация: 19.08.19
июне 2022
19.06.22 - 29.06.22

без питания

Отдых парой в июне 2022г

Сегодня вернулись из отеля. Отель для непритязательных туристов. Всё очень скромно.

Жили сначала на первом этаже с видом во двор, а точнее на стену соседнего здания. Номер небольшой, две односпальные кровати,холодильник, телевизор, кондиционер, всё в рабочем состоянии. Но из за того,что солнце в номер не попадает,в номере повышенная влажность, что не очень приятно.

Спустя три дня переехали на второй этаж в номер 23 с балконом и видом на море. Этот номер оказался намного лучше и раза в два больше. Здесь уже была одна двуспальная кровать и одна односпальная. Так же на втором этаже есть терраса очень приятно там посидеть с чашечкой кофе и не только.

Персонал очень внимательный и отзывчивый. Отвечают на все вопросы, стараются помочь по мере возможностей. В последний день проживания трансфер нас забирал из отеля вечером, а выезд из номера в 12.00. По нашей просьбе за небольшую плату нам до вечера предоставили другой номер. Спасибо огромное персоналу за это.

Питание в отеле отсутствует. Рядом есть столовая недорогая. Там всегда всё свежее и вкусно. Оплатить можно наличными или переводом на карту сбербанка, что очень удобно.

Пляж находится буквально в 50 метрах от отеля. Очень удобно. Есть шезлонги и зонтики за доп плату. Берег галька. Мы обходились без спец. обуви. Море чистое. Пляж прибирают, мусора нет.

Очень удобное местоположение отеля. Обошли всю Гагру пешком. Самостоятельно посмотрели местные достопримечательности.

Отель рекомендую, но только номера с балконом.

Вид с балкона

Наталия оценила сервисы

Местоположение
Добавлено 30.06.22 10:51 (1 492 символов в тексте)

14:11 03.08.22

Подскажите стоимость зонта и шезлонга?

14:19 03.08.22

Зонт-200, шезлонг-200. Комплект 2 шезлонга и зонт 500. Брали всего один раз, поэтому могу ошибаться.

14:14 03.08.22

Два шезлонга и зонт 300 р

18:02 10.01.23

У Вас случайно нет телефона гостиницы. буду очень признателен.

16:17 19.01.23

Нет. Думаю можно посмотреть на официальном сайте гостиницы.

16:03 19.01.23

Скажите , пож-та, это Старая или Новая Гагра? Спасибо

16:15 19.01.23

Мне кажется между ними. Могу и ошибаться. Мы ходили пешком и до Старой и до Новой Гагры. Очень удобно.

09:31 17.02.23

Уточните пож-та Приморский парк от вас далеко был, там шикарная набережная с парком?

10:29 17.02.23

Далековато будет. Примерно 5 км. Мы ходили пешком. Минут 40. Можно посмотреть все местные достопримечательности и просто прогуляться вечерком.

17:50 10.05.23

Здравствуйте Наталия. Есть место для приготовления пищи, зона мангала?

06:54 12.05.23

Здравствуйте. Такого нет. Только микроволновка на этаже. Нам не надо было, приехали отдыхать, а не стоять у плиты. Рядом есть неплохая столовая.

19:10 12.05.23

Эх жаль - люблю шашлычок пожарить! Спасибо.

Все отзывы Наталия (7)