АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.15
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 21907
Фото: 38
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июне 2022
15.06.22 - 22.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР!!!!!

Первый раз на Мальдивах, если честно, ехали в 4*, рассчитывали на меньшее. Еда - восторг, вкусно всё, мы постоянно переедали, потому что хочется попробовать всё, фрукты очень вкусные, можно накормить как ребенка, так и мужчину мясоеда. Номер у нас был стандарт 186 прям возле пляжа и бара Хаван по-моему. Самое прекрасное расположение. Стандарты очень удачно расположены. Сам номер вполне стандартный, удобный, большая кровать, диванчик, столик, в сан узле душ. Вообщем, есть все что нужно. Уборка в номере замечательная. Персонал в отеле - это прям отдельная тема, очень милые ребята, даже с языковым барьером, у нас отсутствует английский, без него прям тяжко, ребята достают телефон, задают вопросы через переводчик, все решается молниеносно. Напитки - отдельная любовь, очень вкусные соки пакетированные, милк шейки, а алкоголь какой, к нам в Россию явно контрафакт привозят. Коктейли очень вкусные, в баре возле ресепшин покупали за 29 долларов кальян - хороший. Вечерами есть программа, но не масштабная, караоке было, дискотека, просмотр фильма на английском, живая музыка. Нам было весело и без развлечений от отеля) Я кайфовала на пляже возле пирса с правой стороны, там сейчас ремонт вил и строят волнорезы, поэтому на пляже ни души, там я и проводила время с крабами, лисицами и круглой птичкой, назвали её Людмилой))))) Брали сапы и каное, час в день бесплатно на пляже с волнорезами, там с детьми маленькими кайф, мелко, волн нет. Впринципе остров подойдем для отдыха как взрослым, так и детям. Есть детский клуб, но мы были без детей, не знаю что там. Друзья были с детьми, им было раздолье, целый день прыгали с гамака в море, плавали с масками смотрели рыбок. Маски везите свои, рыбок смотреть возле бара Хуван. Перед уездом на ужин нам украсили стол в столовой, персонал знает всех, настолько внимательные, добрые, я в восторге от ребят! Спасибо отдельное персоналу!!!

Чистота - это отдельное удивление, все туалеты на территории кристально чистые, на территории острова всё ухожено, растения подстрижены, рабочие как пчелки постоянно что-то делают.

Из минусов: ничего! Нам понравилось всё!

Спасибо всему коллективу Бандос. Я с удовольствием вернусь уже с семьей. Мне кажется по мне там скучают летучие лисицы и цапли)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота обслуживание питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.06.22 12:27 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 16.12.22

Здравствуйте! Питание какое у вас было - All или FB? Напитков достаточно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация