Регистрация: 10.03.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
15.06.22 - 22.06.22

СУПЕР!!!!!

Первый раз на Мальдивах, если честно, ехали в 4*, рассчитывали на меньшее. Еда - восторг, вкусно всё, мы постоянно переедали, потому что хочется попробовать всё, фрукты очень вкусные, можно накормить как ребенка, так и мужчину мясоеда. Номер у нас был стандарт 186 прям возле пляжа и бара Хаван по-моему. Самое прекрасное расположение. Стандарты очень удачно расположены. Сам номер вполне стандартный, удобный, большая кровать, диванчик, столик, в сан узле душ. Вообщем, есть все что нужно. Уборка в номере замечательная. Персонал в отеле - это прям отдельная тема, очень милые ребята, даже с языковым барьером, у нас отсутствует английский, без него прям тяжко, ребята достают телефон, задают вопросы через переводчик, все решается молниеносно. Напитки - отдельная любовь, очень вкусные соки пакетированные, милк шейки, а алкоголь какой, к нам в Россию явно контрафакт привозят. Коктейли очень вкусные, в баре возле ресепшин покупали за 29 долларов кальян - хороший. Вечерами есть программа, но не масштабная, караоке было, дискотека, просмотр фильма на английском, живая музыка. Нам было весело и без развлечений от отеля) Я кайфовала на пляже возле пирса с правой стороны, там сейчас ремонт вил и строят волнорезы, поэтому на пляже ни души, там я и проводила время с крабами, лисицами и круглой птичкой, назвали её Людмилой))))) Брали сапы и каное, час в день бесплатно на пляже с волнорезами, там с детьми маленькими кайф, мелко, волн нет. Впринципе остров подойдем для отдыха как взрослым, так и детям. Есть детский клуб, но мы были без детей, не знаю что там. Друзья были с детьми, им было раздолье, целый день прыгали с гамака в море, плавали с масками смотрели рыбок. Маски везите свои, рыбок смотреть возле бара Хуван. Перед уездом на ужин нам украсили стол в столовой, персонал знает всех, настолько внимательные, добрые, я в восторге от ребят! Спасибо отдельное персоналу!!!

Чистота - это отдельное удивление, все туалеты на территории кристально чистые, на территории острова всё ухожено, растения подстрижены, рабочие как пчелки постоянно что-то делают.

Из минусов: ничего! Нам понравилось всё!

Спасибо всему коллективу Бандос. Я с удовольствием вернусь уже с семьей. Мне кажется по мне там скучают летучие лисицы и цапли)))))

Виктория оценила сервисы

чистота обслуживание питание
нет
Добавлено 30.06.22 12:27 (2 243 символов в тексте)

21:58 16.12.22

Здравствуйте! Питание какое у вас было - All или FB? Напитков достаточно?