Регистрация: 06.11.15
октябре 2021
31.10.21 - 05.11.21

Выходные в любимом отеле

Это уже не первый мой отзыв об этом отеле, поэтому буду краток.

Тур покупали незадолго до вылета на сайте travelata.ru, туроператор "Мой агент" - учтите, что у этого туроператора отсутствует групповой бесплатный трансфер. Поэтом у мы сразу в аэропорту взяли в прокат автомобиль у прокатной фирмы Rhodes Car Rental (по факту машину получали в Rodos Cars -но у них на сайте цены дороже).

В отель прибыли примерно к 19:00, заселили быстро. Номер в этот раз получили в главном корпусе.

Номер просторный с видом на море.

На ресепшн есть русскоговорящий персонал.

По прибытию получили комплимент от отеля как постоянные гости: тарелка с фруктами и бутылка шампанского. В последствии жене на день рождения сделали еще один комплимент от отеля: еще одна тарелка фруктов, тарелка со сладостями и бутылка вина. На ее день рождения бронировали столик в ресторане а-ля-карт. И там тоже подготовили бутылку шампанского и тортик в качестве десерта. Вручали тортик всем персоналом ресторана, жене было очень приятно, спасибо персоналу отеля и ресторана за такое внимание.

Погода в ноябре уже не жаркая, в море купались один раз. Мы попали в отель уже под закрытие (5.11. отель работал последний день. Все прилегающие магазины и аптеки закрылись еще 03.11., но магазин в отеле работал до последнего дня.

Вообще в это время на острове многое уже закрыто, туристов мало. Катаясь по острову за час можно вообще не встретить арендных машин с туристами. Вся активность проходит только в самом городе Родос.

По питанию, размещению и обслуживанию - все как всегда отлично. Единственным минусом может быть только то, что отель немного отошел от своей концепции дресс-кода на ужин. (в отличии от прошлых поездок пускали в ресторан даже в коротких шортах). Но видно эти послабления связаны с окончанием сезона и не очень большим числом отдыхающих. Кстати русских туристов в этот раз было очень мало, основная составляющая (процентов 95) это европейцы.

В общем отель как всегда доставил массу позитивных эмоций и заряд бодрости хоть и в коротком но зато приятном отпуске. Будем с нетерпением ждать возможности вернуться сюда еще не один раз.

Территория питание сервис
Смягчили дресс-код на ужин
Добавлено 30.06.22 12:37 (2 126 символов в тексте)