Регистрация: 30.06.22
июне 2022
17.06.22 - 27.06.22

Восторг!

Честно говоря не думала и не ожидала что будет так хорошо! Перед поездкой смотрела много видео обзоров, но то что было на самом деле просто выше всяких ожиданий!

Отель очень даже приличный 4*с +. Я так могу сказать. Великолепная кухня! Отдельная Благодарность шеф повару и его отличной команде! Кормят так вкусно и разнообразно , что забываешь и о калориях и о том что ты собирался привести себя в форму 😄

Официанты очень внимательны и вежливы! Всех успевают обслужить . В ресторане все очень чисто и красиво! Благодарю за это всю команду официантов и конечно же их Босса 😊

В отеле есть очень приятное место -СПА. Где вас встретит красивая и приятная во всех отношениях Феруза. Она как нежное облако вас окутает своим вниманием и любовью и вы обязательно придёте на пилинг процедуру. Ну а там вас ждёт профессиональный массажист Эмин. Он обладает разными техниками массажа. Настоящий мастер своего дела. Ему не нужно ничего говорить, он сам все вам скажет где у вас проблемы и что необходимо сделать. Не пожалейте времени и денег и обязательно сходите к нему на массаж! И вы получите истинное удовольствие от отдыха!

Аниматор Эрос выше всяких похвал! Он один стоит 10 аниматоров. Файер шоу это просто бомба! Мы с сестрой были в восторге! Благодарю!

Отдельно хочу поблагодарить Хозяина этого прекрасного , по домашнему уютного отеля! Он молодец! Собрал отличную команду и каждый год поднимает рейтинг своего отеля все выше и выше! Восхитительно! Всем рекомендую этот отель!

Оксана оценила сервисы

Мне понравилось все!
Нет.
Добавлено 30.06.22 13:17 (1 503 символов в тексте)

20:48 10.07.22

Здравствуйте! А как дела с интернетом?

13:38 04.08.22

Как и везде..не очень ..в лобби есть конечно всегда..

Все отзывы Оксана (2)