Регистрация: 29.09.14
мае 2022
28.05.22 - 03.06.22

Хороший отдых на нашем юге.

Отдыхали мы с 28 мая по 3 июня. Я, муж и сын 9 лет.

Приехали в отель в 19 часов. Оформили, проводили в номер и отправили на ужин. Номер был на первом этаже в эконом секторе. В номере есть двуспальная кровать и раскладушка, сейф (мы им не пользовались, ни кто деньги из сумки не воровал), фен, кувшин для воды и три стакана, холодильник (очень хорошо морозит, кола у ребенка в лед превратилась) ну и мыльно-рыльное (гель, шампунь, мыло и туалетная бумага. Пополнялось всё по мере использования). В номере каждый день проводили влажную уборку, один раз за всё время поменяли постельное белье и все полотенца. На раскладушке был тонкий матрас и спать было не комфортно, т. к. раскладушка с деревянными рейками. Попросила на ресепшен дополнительный матрас и через 15 минут пришла женщина и принесла матрас потолще. Ребенок спал на двух матрасах. На большой кровати матрас уже пора менять, чувствуются перегородки внутри. Кондиционер работал хорошо, исправно.

Слышимость в номере действительно хорошая. Если соседи сверху проснулись и начали ходить, то это отчетливо слышно. Благо соседи были все адекватные.

На территории два бассейна мелкий для деток (подогреваемый) и большой для взрослых. Когда мы ехали на отдых мы знали, что море холодное и надеялись на бассейн, т. к. на сайте отеля указано, что он подогреваемый. НО по факту он был холодный, хотя еще летний сезон не начался.

В столовой еды было достаточно много, разнообразной и вкусной (пельмени, вареники с картошкой, с творогом, каши, супы, блины простые и с творогом, куриная отбивная с грибами под сыром, гарниров всяких, салаты каждый день разные. К чаю сгущенка обычная и вареная, ну и магазинная выпечка. То что она лежит на тарелках и не покрытая, соответственно подсыхает. Фрукты нарезные апельсины, бананы, груши и клубника была). Это я конечно не всё меню перечислила))) Кухня, как говориться, русская, привычная (это я сравниваю с Турцией). С 1 июня накрывали дополнительный детский стол, сын даже дождался картофель-фри))). Так же возле бассейна с 1 июня для посетителей с зелеными и синими браслетами начал бесплатно работать бар, а именно мороженое, белое и красное сухое вина, пиво, джин-тоник, виски с колой, снеки и фрукты нарезанные. Работал бесплатно с 11:30 до 13:00 и с 16:00 до 17:30.

Шезлонги на пляже тоже бесплатные, под навесом. Море чистое, водичка прозрачная. Заходить не удобно только, камни крупные, но красивые).

Для детей каждый день анимация. У взрослых йога и аква-айробика.

Весь персонал вежливый, отзывчивый. На территории много различных растений. Всё ухожено и красиво.

Вернусь ли я ещё раз сюда? Однозначно да! Приедем с друзьями и с детишками в большой дом.

Это доп место для ребенка. Раскладушка.

Курилки стоят по всей территории.

Извините за бардак. Это я сфоткала перед отъездом.

Столик у номера

Удобное расположение чистота как в номере так и на территории спокойно и вкусно.
Пора менять матрасы.
Добавлено 30.06.22 14:06 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)